09 апреля 2018

Олег Дерипаска может стать нищим

Больше не будет жарить рыбку на яхте в норвежском море, а будет дрочить на резиновой лодке в камышах заросшей тиной речушки. Печально.
Aleksakievua 09 апреля 2018
Теме оставалось жить считанные минуты..
ledial 09 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Теме оставалось жить считанные минуты..
Лентяечка 09 апреля 2018
Та ладно, ему хватит. Крупные бизнесмены регулярно теряют огромные суммы, но не умирают от этого, и не живут хуже.
iransever 09 апреля 2018
Кто это?
автор Ms. Доброта 09 апреля 2018
Ответ дляiransever
Кто это?
известный рыбак
Калёва Замалёва 09 апреля 2018
Всем бы стать такими нищими. Вангуйте дальше)
Краля-Галя 09 апреля 2018
Автор, не переживайте. У него отложены деньги на безбедную пенсию где-нибудь в Монако
Девальвация 09 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
известный рыбак
Девальвация 09 апреля 2018
Автор уже писала тему про него и его Рыбку. Кому он нужен??
культУра 09 апреля 2018
Да не будет он нищим, что за наивность))
Артура Пирожкова 09 апреля 2018
Нищие - это мы. А у него одним миллиардом больше, одним меньше...
mvn14031977 09 апреля 2018
Новости России: ’Як ото на Паску драли Дерипаску’.
Бабушка Бетман 09 апреля 2018
Не переживайте - ему уже пообещали компенсацию потерь за счет государства
Я такая наивная 09 апреля 2018
За него не волнуйтесь, простые россияне сбросятся ему на мат.помощь, им все равно дальше терпеть нищету, а вот своих олигархов в обиду не дадут.
энциклопУдия 09 апреля 2018
пусть я буду такой нищей, как он станет