ГейСюда• 09 апреля 2018
Как вы моете белую подошву кед/кроссовок ?
Результат:
вже голосів:
34 (26.36%)
Мылом
25 (19.38%)
Каждый раз после прогулки
22 (17.05%)
Раз в неделю
22 (17.05%)
Другое
14 (10.85%)
Не мою
12 (9.3%)
Просто водой
БезникаЯ• 09 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Меламиновая губка )))с али
Ой, а как они из там обзывают, как в поиск забить?
Хочу купить, но везде опт или Доставка из другого города обойдётся по стоимости этой губки
Медсестричка• 09 апреля 2018
Ответ дляdarya89
Старой зубной щеткой с зубной пастой.Результат потрясающий!
паста отбеливающая?)
Hasbro-mattel shop• 09 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
китайской мочалкой
Меламиновая губка или как там за 6 уе 100 шт мне пришло)))) на долго хватит
Lena_Lena123• 09 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
купите в магазине, если понравится закажите с Али
freedom_2015• 09 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Новопоштинская• 09 апреля 2018
Мылом и щеткой старой зубной, мою когда загрязнится, а не ’раз в неделю’ или ’каждый день’, поэтому проголосовать не смогла. Еще в обувном советовали зубной пастой ее начищать, я не пробовала.
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля 2018
Ответ дляdarya89
с отбеливающей лучше всего. натереть,оставить на 15 минут ,потом тряпкой вытереть. даже пожелтевшую подошву отбеливает)
Новопоштинская• 09 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Меламиновая губка )))с али
Хорошая мысль, я как-то покупала эти губки, оттирала художества детей со стен.
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля 2018
меламиновая губка яд.
и да, вместо нее обычная сода - делает все то же самое(на кухне), только безвредна полностью.
БезникаЯ• 09 апреля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Я бы купила. А в каком магазине?! Я наверное неправильно ищу, но в наличии нигде не вижу
Пописанная парта• 09 апреля 2018
Купила здесь, у девочки, меламиновую губку. Долго с али было ждать. До этого на али и заказывала,но не в восторге была. Подошву чистила, но так.. можно было бы и лучше
Неожиданно оказалась, что губка, которая купила у девочки - просто вау. Очищает с первого раза. Жаль, что она их больше не продает(( на али такие не нашла.