Аноним• 24 сентября 2012

Чем можно убрать ржавчину?

Девочки,подскажите,пожалуйста,в унитазе появилась тонкая полоска ржавчины,можно ли каким-то средством вывести ее. Всем спасибо!
Аноним• 24 сентября 2012
кучу всего перепробовала.САНТРИ - лучше всего и стоит всего 4 рубля! у меня унитаз всегда белоснежный))) причем на долго заливать не надо, оно сразу все выедает

Аноним• 24 сентября 2012
Амвей. Специальное средство для унитазов, отлично помогает от любой ржавчины в любом месте (даже на ткани пробовала - помогло! и следа не осталось)
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное,попробую завтра,а то ничего не помогает
Аноним• 24 сентября 2012
Спасибо за тему, тоже попробую, у нас бачок слегка пропускает воду и как раз в этом месте образовалось рыжее пятео, ничем из средств не выводилось, была уже идея Колу попробовать.
chok• 24 сентября 2012
Сарма Антиржавчина рулит.
bonamia• 24 сентября 2012
лимонная кислота на полоску, после того как обдадите кипятком унитаз и проблем то! И ржавчина и накипь уходит на раз.
Аноним• 24 сентября 2012
Харпик для унитаза (черная бутылка), только сегодня удаляла
Vikulok• 25 сентября 2012
попробуйте ’Кока колой’ залить, эта ’водичка’ все выедает, я от передачу посмотрела, а потом на своей ванне проверила, мне аж эмаль сожрала! так и не пью с тех пор
vsyo• 25 сентября 2012
Губкой смоченной в уксусе можно потереть.