Гордая_птичка• 10 апреля 2018
Покупать или нет?
постепенно перехожу на правильное питание. Нечего копченого, мучного, сладкого, бросила курить. Вот хочу купить домой велотренажер. Подскажите пожалуйста у кого есть дома - Вы занимаетесь или стоит просто так. На какую группу мышц действует велотренажер. Мне очень нужно сбросить пару кг именно в ногах и живот.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Отличная вешалка
У меня спортивная горка вместо вешалки.
Анонимба• 10 апреля 2018
Ответ дляЛенок Галянт
могу продать орбитрек свой))) киев область...
А у вас механический или электро?
Гордая_птичка
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛенок Галянт
я в Киеве
Упругая попка• 10 апреля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
я в Киеве
Девушка, мне муж тоже купил в этом году. Знаете, очень расслабляет то, что вот он стоит и типа можно сесть и заниматься в любое время. Но! Если вы в голове созрели и точно знаете, что он даром не будет стоять - берите б/у. Я вот решила для себя, что вопреки всему буду на нем заниматься - включила телек, вода под рукой и час кручу. Ноги реально пекут.