Кашка-маняшка• 10 апреля 2018
Усы
Девочки как Вы избавляетесь от усиков? Какие средства лучше, кроме пинцета?
Единорог_помог• 10 апреля 2018
Я Вас удивлю - сейчас 21-й век и существуют аппаратные методы: лазер, элос, ээлектро.
Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
И все доступно в селах,поселках и райцентрах.Я вас удивлю,ничего из перечисленного вами, у нас нет.))
Я не Тролль• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Если усики мешают , то можно покататься на лазер в город. Это не часто. Или вы за пределы села не выезжаете?
Единорог_помог• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Знаете, было бы желание. Раз в месяц вполне можно сесть в автобус и съездить в ближайший областной центр. Поэтому, меня удивлять не нужно, если только Вы не в горном ауле живете, куда вертолет раз в год прилетает.
Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Я в городе,но у нас в райцентре таких услуг нет.Может мне за 200 км.в Киев махнуть,волосы удалять?
Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Но вы же пытаетесь удивить,почему я не могу этого сделать аналогично?
Бензопирен• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ашотакова, летают же люди в Милан на шопинг... правда некоторые в мечтах, ну то такое.
Единорог_помог• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Значит, это Вам не нужно.
Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
Ща заведу свой Лексус и рвану на эпиляцию.)
Смешные люди здесь собрались.
Единорог_помог• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, как-то, не удивили... Когда в Киеве только появился лазер, я туда ездила за 500 км. Но, Вам, конечно, отмахать 200 верст туда, да 200 обратно - это тянет на серьезное путешествие.
Я не Тролль• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Это много?
Просто я легка на подъем , если мне надо что-то я и 500 км махну.
Маурита• 10 апреля 2018
лазерная эпиляция лучше всего.
электро - ни в коем случае, слежы от иголок долго сходят, корочки, ппц. Проверено на своём горьком опыте :(
Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне плевать,хоть на самолете в Парыж на глубокое бикини.Учитесь вести диалог.
Единорог_помог• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Не надо так плеваться, а то ведь ветер Вам в лицо)
Петя-петушок• 10 апреля 2018
Что вы на человека напали?!! Мало ли какие могут быть обстоятельства! Я живу в большом городе. Но моя подруга дома сама удаляет себе усики. У нее печальный опыт лазерной и электро эпиляции. Опять же за один раз может и не получиться. Зависит от жесткости волосков и др обстоятельств. Поэтому она сначала обесцвечивает перекисью, а потом полосками для удаления усиков. Заказывает по почте.
Кашка-маняшка
• 10 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Подскажите и как Вам лазерное удаление?
Кашка-маняшка
• 10 апреля 2018
Ответ дляМаурита
лазерная эпиляция лучше всего.
Спасибо
Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
100% много негативных отзывов об электро и лазере и результат не всегда действенный.
ДеньгиНеСдаю• 10 апреля 2018
я пробовала удалять лазером, но выкинутые деньги. Усики у меня светлые, лазер их не берет. Только зря год ходила в салон.
В итоге удаляю в салоне воском. На месяц эффекта хватает.
Томатико• 10 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
я тоже удивлю - пробовала все - проходит время, усы на месте, они светлые
Берюковна• 10 апреля 2018
лучше всего лазер - но он возможен только глубокой осенью, зимой, ранней весной - на солнце после процедуры нельзя, предварительно нужно сдать гормоны, так как там тоже хватает противопоказаний, нельзя делать, если под ’усиками’ родинка, противопоказан при беременности.
и мой случай - ни в коем случае не делать, если есть склонность к келоидным рубцам и шрамам((( правда, об этом в салоне предупреждают редко, даже в лазер хаусе пришлось полчаса надоедать, пока добилась перечня противопоказаний.
так что только пинцет

восковые полоски вместе с волосом убирают и верхний слой кожи - отличия по тону кожи очень заметны даже зимой. обесцвечивание только подчеркивает волоски, после эпилятора - раздражение
так что только пинцет

Чебураха с перцем• 10 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
так что только пинцет

Четко и по существу,приятно читать.
Кашка-маняшка
• 10 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
так что только пинцет

Спасибо . Вот как раз моя кожа и склонна к кедоидным рубцам.
Берюковна• 10 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
сочувствую, я не ожидала, что келоиды дают столько ограничений в плане ухода за собой(((
сначала мезо-терапия противопоказана, потом лазерная эпиляция. но лучше с хорошим дерматологом обсудить этот момент - так как даже келоиды бывают разные, и возможно вам предложат альтернативу.
ОноВамнадо• 10 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
восковые полоски, секунда дела и ничего нет, делаю раз в месяц
++10000!
Сегодня с утра- 2 секунды, и я безусая на месяц! )))
Первоклашка Я• 10 апреля 2018
Девочки-по поводу лазера-мои усы не берет. Я диодный лазер люблю и уважаю, подмышки, бикини, голени-делаю. И усики, но их не берет.