naffffa4ka• 10 апреля 2018

Германия, какую карту купить, чтоб звонить в Украину выгодно?

Предстоит поездка в Германию нужна связь там и желательно, чтоб звонили на украинский номер. в киевстаре условия зверские. посоветуйте, как лучше, чтоб и экономно получилось
Не жена• 10 апреля 2018
Водафон мы пользовались.2 грн минута

Slawa81• 10 апреля 2018
Водафон с интернетом 4G. И можно и скайп, и Ватсапп и Вайбер
миссАрфография• 10 апреля 2018
Ну, на украинский номер вам не смогут звонить, если вы купите и вставите местную карту. Лучше всего будет созваниваться по Ватс ап или Телеграмму (у Вайбера ужасная связь)
автор naffffa4ka • 10 апреля 2018
Ответ дляНе жена
Водафон мы пользовались.2 грн минута
у киевстара тоже самое, мн там очень много говорить придется
автор naffffa4ka • 10 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
да, это я понимаю. А что меньше ест мегабайты? телеграм или ватсап?
Герцогиня• 10 апреля 2018
Но если я еду с украинской симкой я сиогу звонить и пользоваться интернетом?
Извините...еду туда же:)
Дама-мадама• 11 апреля 2018
у всех укр операторов практически одинаковые тарифы на роуминг
Дама-мадама• 11 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
Извините...еду туда же:)
35грн/сутки за использование интернета
автор naffffa4ka • 11 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
Извините...еду туда же:)
меня тоже самое интересует. почти месяц без связи я не выдержу. Может какой то немецкий оператор по интернету дает хорошие тарифы?

автор naffffa4ka • 11 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
35грн/сутки за использование интернета
это за 100Мб, потом еще 35грн и т.д.
Дама-мадама• 12 апреля 2018
Ответ дляnaffffa4ka
это за 100Мб, потом еще 35грн и т.д.
мне хватала на использование соц сетей, вайбер/вотсап