Любительница• 10 апреля 2018

Переводчик в брачное агенство

Что можете сказать о данной вакансии?Работать можно удаленно,зарплату обещают высокую,не нужно супер знания языка.Или там еще всегда присутствует (о чем умалчивают)видео чат?
Белый Лосик• 10 апреля 2018
Грязная работа разводить иностранцев. Если вас не смущает общение с озабоченными мужиками, а послать вы их не можете и обязаны отвечать, идите. Я себя уважаю и на такое бы и бесплатно не согласилась.
Пенять на зеркало• 10 апреля 2018
Вбейте в поиск. Здесь много тем
Пушистый Пельмень• 10 апреля 2018
Каким образом видео чат, если вы работаете не от своей анкеты? Плюс есть сайты, на которых запрещено общение на интимные темы. Никакого подвоха. Хорошо работаешь- хорошо зарабатываешь
Указка• 10 апреля 2018
Толку вбивать в поиск. Никто правдой не делится, только говорят, что развод и бла бла бла. А на самом деле многие отлично на этом деньги поднимают, знаю одну и квартиру купила и машину, но она сама работает на себя. А можно и на развод попасть, многие на деньги кидают.
Аноним_1441• 10 апреля 2018
Ответ дляУказка
В смысле? Сама брачного агенство открыла или как?
Люблю Украину• 10 апреля 2018
Ответ дляУказка
Может она на вебке?))
Не против• 10 апреля 2018
Это бред а не работа. Разводняк. Дочь студентка подписалась, чтобы инглиш не забывать (после школы перфектно знает) - мутные конторы.
Суть в том, что ты не переводчик. Ты общаешься от имени анкеты. Цель - вытягивать из иностранцев подарки, платные какие-то на сейте фичи и т.п.
Неделю дочь проработала и забросила эту фигню.
Пожарник• 10 апреля 2018
Племянница так работала , отлично знает немецкий , неплохо зарабатывала, моральная часть ее не смущала, студентка 19 лет и свои деньги ))
Указка• 10 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Может она на вебке?))
Я не в курсе подробностей, не знаю,может и агенство открыла, знаю, что девочек регила на разные сайты и сама вроде на вебке. Но поверьте какая у неё самооценка! Это же надо уметь себя любить и ценить, обычная девушка, не высокого роста, груди нет, не скажу, что супер красотка. Сейчас губы накачала, волосы наростила, трени только с тренером в зале,короче так уметь нужно вертеться.
Аноним_1441• 10 апреля 2018
Ответ дляУказка
А ну понятно тогда , она раздевается перед камерой
Указка• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Этого не знаю увы. Возможно, доход ещё приносят девочки, которых она регила под себя, т.если имею ввиду процент с их заработка, но то, что на этом зарабатывают очень приличные деньги не могу не согласиться.
Переписка от анкеты девушке тоже приносит прибыль, но не такую.