Я Вас не боюсь• 10 апреля 2018

Укрпочта-я в шоке

Продаю саженцы цветов.Что бы не было вопросов по цене почты,в объявлении указала -оплата за доставку при получении.Мне так присылали посылки-платила 20-25 грн...Сегодня муж поехал отправлять четыре посылки-цена за пересылку 42 и 51 грн....за одну!!!!!!я в шоке!Как написать клиентам,что за пересылку одного цветочка им придется выложить 50 грн!!!!Что это за цены? Кто знает,от чего зависит цена?думаю на почте спрашивать бесполезно-им выгодно отправить дороже...
Pronigirl• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
оплата получателем-только экспрес
Нет, сегодня создавала накладную, было окошко с выбором - оплачивает отправитель или получатель

ДаЗдраПерма• 10 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
выше 35 см цена другая. и такой размер нельзя оценивать дешево. посмотрите в чеке, там разве 30 гривен оценка? там всем 500 может стоять
Выше 50! см
Редисочка• 10 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
На почте сказали,что оплата при получении-только Экспресс
это неправда
стандарт тоже можна оплатить приполучении.
ДаЗдраПерма• 10 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас в отделении говорят что оплата при получении возможна только по тарифу Экспресс. И всем желающим отправляют по этому тарифу, еще и СМС сообщение обязательно включают. Я же делаю накладные дома и оформляю оплату при получении по тарифу Стандарт, там еще и скидка 5% при оформлении.
Я на прошлой неделе отправила 10 посылок, стандарт, все оплачивали получатели.
Pronigirl• 10 апреля 2018
Укрпошта• 10 апреля 2018
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, на официальную страницу Укрпочты в фейсбуке https://www.facebook.com/ukrposhta/
Коллеги Вас проконсультируют по тарифу отправки.
Только понадобятся трек-номера и фото чеков для уточнения деталей.
Телефон Рубика• 10 апреля 2018
Ответ дляhrushyk
Набрехали,вже місяць як і стандарт теж можна.
Хоча дуже часто експрес по вартості на 50 коп дешевше стандарту виходить.
Экспрессом выгодней отправлять посылки в города, массой до 250 грамм свыше 5кг
От 0,25кг до 5кг, а так же в села, пгт дешевле Стандарт
автор Я Вас не боюсь • 10 апреля 2018
Ответ дляУкрпошта
Добрый день!
спасибо!
автор Я Вас не боюсь • 10 апреля 2018
Ответ дляPronigirl
фото
Подскажите пожалуйста,я создала Накладную на отправку-мне теперь переписать этот номер и идти с ним на почту?

Pronigirl• 10 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы можете форму там прямо распечатать и приклеить к посылке
Вечно недо...• 10 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
а где вы ее создали? я зарегистрировалась, но не могу найти где ж создавать накладную(
Pronigirl• 10 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Личный кабинет - выбираете тип доставки, создаёте список и в списке - отправлееие
Вечно недо...• 10 апреля 2018
Ответ дляPronigirl
спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2018
Тоже самое! Сегодня забирали обувь, вес 400 грамм, взяли за доставку 42 грн! Хотя по из калькулятору выходит со всем 25 грн кспрессом! Укрпочта вообще уже оборзела!!!