175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2018

Кожаная обувь

Сейчас продают обувь из перфорированной кожи, летние туфли(балетки) из очень мягкой кожи и они без жесткого подноска как его назвать правильно не знаю. Кто сталкивался, теряет ли форму такая обувь?
автор 175см55кг19лет (она) • 10 апреля 2018
как пример,первое попавшееся фото.

Наездница• 10 апреля 2018
У меня были подобного плана балетки, пятка немного уплотнена, такая обувь растаптывается и принимает форму ноги.....да, это не модельная обувь, но в носке приятная
Ответ дляНаездница
тапочки получаются?))
Наездница• 10 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
тапочки получаются?))
я бы сказала го*нодавы)))но удобные, если нога не широкая, без выпуклых косточек, то может и не потеряют форму
Ответ дляНаездница
а если еще на размер больше,как я люблю покупать и нога широкая- мне уже жалко денег
Наездница• 10 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
любая кожаная, без подкладки (каркаса) обувь, растопчется ....но тем не менее, я заказала себе на али подобные перфорированные кроссовки..бо удобные)
Ответ дляНаездница
а сколько они там стоят?

Наездница• 10 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
а сколько они там стоят?
19 уе, не кожа, но по отзывам хорошие в носке
А я на шпагате• 10 апреля 2018
Удалено администрацией...
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
спасибо))