Меня много• 10 апреля 2018

Как дешевле всего перевести деньги на российскую карту?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как и где с минимальной комиссией перевести небольшую сумму приватовской карты на карту сбербанка (Россия)?
Шумелка Мышь• 10 апреля 2018
Вам какую сумму надо?

автор Меня много • 10 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Вам какую сумму надо?
400 рублей примерно..
Где тут 0?• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
400 рублей примерно..
ну так в приват 24 и переведите
Так точно!• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
400 рублей примерно..
С кешбека какого-то, наверное... ))) Они там предлагают, поищите))
Шумелка Мышь• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
400 рублей примерно..
Глянула, у меня меньше осталось, пополню Сбер только через неделю-две. Может еще у кого есть карта и вам помогут
автор Меня много • 10 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо:)
Но мне такие платежи нужно будет делать систематически))
ШобВам_КакНам• 10 апреля 2018
напишите девочкам на кидстафф.ру, там подскажут

Мартиненко Наталія• 10 апреля 2018
Как и на карту в Украине, то же самое. Только функцию надо выбрать - на карту виза или мастеркард. Отрпавлят лучше в гривнах, там конвертация будет. Если в рублях то только до 16.00 и нужна валюьная карта
Мартиненко Наталія• 10 апреля 2018
С привата24