Чики-брык• 10 апреля 2018
Хочу разгладить межбровку и лоб,мне 33,за и против,что лучше колоть?последствия
если вдруг не понравится результат,не станет хуже?
кружкаЭсмарха• 10 апреля 2018
Послушаю... бывают дни что у меня там кратеры.. а бывает все ок. Тоже 33.
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2018
не разгладилось, через полгода усугубилось. для тонкой кожи и худого лица противопоказано (((
Чики-брык
• 10 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Подруга гиалуронку колола, потом ботокс.
довольна результатом?
Чики-брык
• 10 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Очень. Лоб идеальный. Около года был стойкий эффект.
а возраст?
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2018
Никаких последствий .
Вы не отзывы читайте , а на спец сайтах нормальную инфу .
Плюс консультация бесплатна у клиниках где колят.
Там все расскажут .
Весь мир колет в обеденный перерыв .
Это реально пара минут и никаких заломов
Там все расскажут .
Весь мир колет в обеденный перерыв .
Катастрофа• 10 апреля 2018
Я лоб и межбровку колю. Никаких последствий. Ботокс, держится 7-8 месяцев.
Чики-брык
• 10 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ7
Лукава_Кiшка• 10 апреля 2018
сначала ботокс и учиться меньше гримасничать пока он действует (4-8 мес), а за это время пройти курсом мезо или биоревитальзацию, чтоб качество кожи улучшить и все отлично будет, главное периодически вспоминать и проходить повторные курсы
Чики-брык
• 10 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
а 33 не рано?
ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2018
в 35 уколола ботокс, лоб-глаза-межбровье, держался месяцев 10, через год диспорт. Специалист + сертифицированный препарат и последствия - разве что разгладятся ненужные морщины.
33 не рано, все зависит от кожи, и в 27 можно колоть при надобности
ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
а 33 не рано?
мой косметолог себе с 26 начала колоть, т к морщины были явно выражены, и если не колоть только усугубится все, и просто дозы ботокса после будет недостаточно