Малинка• 10 апреля 2018

Конкурс на лучший анекдот. Приз за лучший — 250 гривен.

На любую тематику, можно скабрезный, можно бородатый. Можете копировать свой любимый из открытых источников. Действует до 00:00 текущего дня. Оплата на карту по итогам прочтения всех публикаций, но не позже 14:00 завтрашнего дня.

Давайте смеяться и веселиться чаще. Всем добра, девушки!
Цвиринь• 10 апреля 2018
Убегают Петька с Чапаєвим от белых. Бегут через лес, видит Петька белочка. Жалко ему стало, забрал ее с собой. А прятать негде, спрятал в трусы. Вот бегут, бегут тут Петька останавливается ’Все, больше не могу’. Чапаев ему ’Ну еще немного, бежим’ Бегут дальше. Петька опять ’ Не могу больше’. Чапаев опять уболтал его бежать. Пробежали еще немного, Петька падает и говорит ’Пристрелите, но дальше не побегу’. Чапаев ’А шо такое?’. Петька’ Когда белка приняла мои яйца за орехи, я терпел. Когда белка приняла мою жопу за дупло - я терпел. Но когда она захотела затащить орехи в дупло, я больше терпеть не могу!!!’

Чупа-чупс• 10 апреля 2018
Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: ’Интересно, а это здесь откуда взялось?’
Чупа-чупс• 10 апреля 2018
- Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос ’Стоит ли признаваться жене в измене?’. Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе - травматолог и патологоанатом нашего города.
A-Tan• 10 апреля 2018
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2018
Первая брачная ночь.
Она:
— Давай ...
Он:
— Не получается ... Помни что ли его руками ...
... минут через 50 ...
Она:
— Никак, я уже 50 минут его мну, уже руки болят!
Он:
— Что ж ты замуж то шла с больными руками!
Сегодня не целуюсь• 10 апреля 2018
Муж жене: милая так получилось ... пьянка пацаны , в общем я тебе изменил!
Жена: дорогой я тоже по запаре на вечеринке напилась и трахнула первого
 встречного!
Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Жена: не я 20го Марта...
автор Малинка • 11 апреля 2018
Ответ дляARAIL
В советском кинотеатре идёт итальянский фильм:
По улице идёт мужчина, а женщина кричит ему вслед с балкона :
- Кретино! Педерасто! Импотенто!
Голос переводчика :
- Уходи, я больше тебя не люблю!
Над вашими ржала больше всех, если по сумме всех постов от одного автора считать))))

Иду в личку, вам первый приз.

Всем деввчонкам спасибо, подняли настроение на славу