Морковна• 10 апреля 2018

Мами хлопчиків, зайдіть, будь ласка. Інтимне питання.

Маю сина 7 років. Стала помічати, що він почав чіпати свій пісюнчик і йому це подобається. Досвідчені мами підкажіть, як мені правильно на це реагувати. Я розумію, що дитина дорослішає і від цього нікуди не дітись. Але чи потрібно зараз з ним поговорити на цю тему? Чи залишити все як є і нічого не робити? Не знаю як правильно. Порадьте, як правильно.
Помогалочка• 10 апреля 2018
Это нормально .

ЯспАкойнаЯ• 10 апреля 2018
Это нормально. Отстаньте от ребёнка.
Помогалочка• 10 апреля 2018
Мой с 3х теребит.
Мог лежать мульт смотреть и теребить.
Я отвлекала другими занятиями .
Потом стала говорит спокойно ’ смотри грязными руками не тереби чтоб не болело , грязь попадёт .
Если резко ругать, он зациклится !!
И потом будет больше и навязчиво.
Все они его теребят и любят это дело .
Помогалочка• 10 апреля 2018
Ещё заметила, если устал физически ,то не теребит.
автор Морковна • 10 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой с 3х теребит.
Мог лежать мульт смотреть и теребить.
Я отвлекала другими занятиями .
Если резко ругать, он зациклится !!
И потом будет больше и навязчиво.
Все они его теребят и любят это дело .
Ну він не просто його чіпає. В нього ерекція, обличчя червоніє і він отримує сексуальне задоволення. Раніше таке за ним не помічала.
bejalla• 10 апреля 2018
Та теребенькают они все
Бесбардак• 10 апреля 2018
Автор, взрослые мужики там шуршат.
По улице идут и яйки поправляют.

Говорите своему в шутку - ты что там забыл?
автор Морковна • 10 апреля 2018
Ответ дляbejalla
Та теребенькают они все
Ну ви що))) Запитала чоловіка з якого віку він почав, то сказав що він ні-ні)))
Доктор Хаос• 10 апреля 2018
моему 2 года ,только памперс снимаем,руки от туда не вылазят...как должно быть,не знаю

Єдина Країна• 10 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Аналогично !!
Кофр для ноги• 10 апреля 2018
это нормально
но я своему на ушко говорю так ’не трогай себя, это не красиво’
СССРовна• 10 апреля 2018
Девочки, это не нормально!
Для культурного общества. Почему девочкам нельзя так делать, а мальчикам можно?
Голодаю• 10 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Аналогично !!
и к меня так сын.ему 1.7...муж а шутку , когда увидел , сказал 、дилинь-дилинь、 и теперь он только трусы снимаешь или подгузник, сразу туда руки и повторяет 、дилинь-дилинь、 .....жду, когда.забудет....
Ряженка• 10 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
детский онанизм(((
Начните с посещения уролога
Яжемать Мне можно• 10 апреля 2018
От скуки, ребенок когда чем-то занят не теребит, отвлекайте
Анчо Ус• 10 апреля 2018
а потом детский онанизм сменится подростковым а потом ---и так всюю жизнь
Диверсификация• 10 апреля 2018
Мамы, ну давайте по рукам что ли! У меня муж, мальчику 32, руки всегда там как у Букина?! Тошно!!!! Если не отучите в детстве, потом и подавно не перестанет!!
Отжигающая• 10 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
бреше
автор Морковна • 10 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
бреше
Ну да)))

миссАрфография• 10 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
Вы шо!!!Тут мамаши пышуть,шо это норма,деть познает свое тело,а то ,что это он просто дрочит никому не доказать!
Пугачиха• 10 апреля 2018
у меня два сына, один уже совсем взрослый, другому 9,5 лет и ни один не трогал там. Это не нормально когда ребенок без конца трогает свои половые органы, значит ребенка что-то беспокоит - либо болит, либо на психологическом уровне.
Єдина Країна• 10 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
муж конечно сказанул )) у меня тоже такой , как придумает какую-то лабуду , а сын ходит повторяет ))
Єдина Країна• 10 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Ну даже если и дрожит ?? Что такого? В какой-то теме тут писали что мальчики во 2 классе смотрят плрнуху .. это конечно изменило мой мир)) поэтому уже ничему не удивлюсь
Єдина Країна• 10 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Та не ( я в детстве тоже часто мастурбиррвпла, да это вошло в привычку .. но нормальному сексу никак не мешает ) наоборот легче получить оргазм и если долго нет секса не бросаюсь на все что движется )на сухом пайке можно переждать
Диверсификация• 10 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Ага! А если учесть, что у нас девочка ребёнок, я задралась одергивать, а он привык с детства и не стесняется блин!
Диверсификация• 10 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Та ваще ничего! Пусть на улице дрочит, а ещё пусть деревья обсыкает, ну писать мальчику захотелось и пофигу что ему уже 20-30-40 и тд. Да? Есть нормы! Да, мы все достаём козявки из носа, какаем, и тд, но делаем это в отдельных местах, тут хватает мозгов, а не дрокать при людях нет, не хватает мозгов и тем более отучить! Девочки ж это не делаеют при всех, верно?