Котик-Пупсик• 10 апреля 2018
Мамы 4хклассниц, купили уже платье на выпускной дочкам? Покажите, умоляю!
Голова кругом уже...
Котик-Пупсик
• 10 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
У них красивые платья. Еще в нексте и вот советоли чи чи лондон. Но мне кажется ваш вариант Слай.
Спасибо! Все ТМ что насоветовали - посмотрю.
Котик-Пупсик
• 10 апреля 2018
Ответ дляMira_shop
Посмотрите здесь, Великобритания, хорошее соотношение цена-качество!
Доставка бесплатно!
Спасибо! Фото 1 и 3 очень понравились!
ТАЗератти• 10 апреля 2018
Посмотрите в Accessorize, там Moonsoon платья, нарядные, но не вычурные. Ещё сможете одеть. У нас оттуда было
очки_ннадо• 10 апреля 2018
Ответ дляMira_shop
Доставка бесплатно!
Ну где там качество? В реальности выглядят, как из гардины пошиты. Кружево, вышивка дёшево смотрятся, рисунки не совпадают. Состав синтетика.
Добрая феечка• 10 апреля 2018
у меня худенькая дочка, очень, но ей идет ровный силуэт, сейчас не хочу фотографировать наше, найду похожее сброшу.
Кораловое, сверху фр.кружево, рукав три четверти, сейчас ей это платье в пол, очень красиво смотрится, пока дорастем до 4го класса, будет чуть ниже колен, но думаю так же красиво:)
Котик-Пупсик
• 10 апреля 2018
Ответ дляДобрая феечка
покажите! ПОЖАЛУЙСТА!
Уже кое что присмотрела по советам из этой темы
Добрая феечка• 10 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
покажите! ПОЖАЛУЙСТА!
сорри за качество, где-то была фотка на дочке, конечно намного красивее смотрится, если будет нужно, напишите в личку
Котик-Пупсик
• 10 апреля 2018
Ответ дляДобрая феечка
Спасибо! Если что, в личку приду)

младокошкина• 11 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
А мне дочкино очень нравится. Все строчки ровненькие и кружево очень нежное. Ткань легкая и нет дешевого блеска.