Котик-Пупсик• 10 апреля 2018

Мамы 4хклассниц, купили уже платье на выпускной дочкам? Покажите, умоляю!

Голова кругом уже...
Бармалеина• 10 апреля 2018
А зачем делать выпускной в 4 классе? Не вижу в этом смысла.

автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
и я
Контрольница• 10 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Затем ,зачем и в саду.Тоже не вижу смысла,но толпа рулит
Осторожная• 10 апреля 2018
У нас нет платьев. Дети поедут на экскурсию
автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Не хочу уже совсем фатиновое-фатиновое, но и ровный силуэт дочке не идет - очень худая. Надо сверху типа майкой, а снизу юбка-солнце...
Может мамы прошлогодних выпускниц фоточками поделятся....
Бармалеина• 10 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
Ну сад ещё можно понять. Хотя тоже не вижу смысла. С садика они уходят в школу
Брехушка• 10 апреля 2018
У нас не было никаких платьев. Дети получили табеля и пошли гулять на природу.

автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Слушайте, ну я тоже не понимаю всего этого. И 1000-2000 грн мне есть куда засунуть. НО 30 чел из класса придут нарядные и моя в джинсах - так не пойдет, и не повести ее на мероприятие тоже не самый лучший вариант
автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
у нас будет мероприятие в субботу. Программа аниматор, фотосессия и стол сладкий
Раз одела не бу• 10 апреля 2018
А що в нас вже освіту зробили чотирьох літню???
автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
блин, не сыпьте соль на рану! Столько родственников Петросяна - жуть просто
кошкомышь• 10 апреля 2018
Это не советчица, а какое-то болото самоутверждающихся женщин, если можно так назвать.
Вопрос о платье и никто вас не спрашивал - нужен выпускной или нет.
Противно читать.
АфродитаПетровна• 10 апреля 2018
У нас были в школьной форме,обычная празничная линейка и детям сладкий стол
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Противно читать.
Versana• 10 апреля 2018
У моей дочки просто пришли нарядно одеты дети. Кто как из родителей посчитал нарядным- так и одели деток. Аниматоры и сладкий стол в детском кафе... как-то так.
кошкомышь• 10 апреля 2018
Посмотрите платья в продавалке, в магазинах-интернет. Есть неплохие варианты и без фатина. Можно заказать пошив - видела в фейсбуке девушка шьет очень красивые любые варианты. И да...15 девочек в классе в прошло году были в красивых бальных платьях. Все были рады, красовались. Киев, Лукьяновка. Не село, если что.
Контрольница• 10 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Противно читать.
Не читайте!И меньше нервничайте!
Тепличная• 10 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Одели в меру нарядное,которое было в гардеробе.Спецом ничего не покупала.
автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Продавалку пролистала 2 раза. Или не туда смотрю, или вижу только пышнобальное или обыденные. Вот сегодня начала листать продавалку 3 й раз (примерно раз в полтора месяца листаю ее)

Слепок стопы• 10 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
А разве вопрос был в этом?
У меня сын выпускник 4х, я вижу смысл.
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2018
Вот так скромно будет
Слепок стопы• 10 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас в школе для всех , с аниматорами и сладким столом. Потом фотоссесия и вечером для тех кто хочет погулеть отдельно.
Слепок стопы• 10 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Противно читать.
Точно.
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас было что-то подобное, только юбка не солнце, а оборки. Наделось на выпуск, и висит))) И не продается, и подарить некому - племяшки постарше.
Очень Вас понимаю, и против всех не попрешь, и деньги почти на ветер)
Сумка с непогодой• 10 апреля 2018
Посмотрите Sly ,Лукас .У них платья интересные есть
автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот так скромно будет
Очень даже красиво. Особенно изюминка на спинке
автор Котик-Пупсик • 10 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
как раз слай смотрю. Понравилось 2. Чисто белое и с весенней веточкой. Силуэт то что надо!
Mira_shop• 10 апреля 2018
Посмотрите здесь, Великобритания, хорошее соотношение цена-качество!
https://www.chichiclothing.com/girls-clothes/
Доставка бесплатно!
Сумка с непогодой• 10 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
У них красивые платья. Еще в нексте и вот советоли чи чи лондон. Но мне кажется ваш вариант Слай.
Смурфетта• 10 апреля 2018
Ага. На новый год , 8 марта, ко дню матери. И т.д. утренник нужен , а по окончанию сада нет. Пусть дети оденутся нарядно, что плохого в утреннике? Или поехать на пикник? Или у вас выпускной это метры кринолина , куча нервов и бухла?