КараПузовна• 10 апреля 2018
доллары в банке
Есть ли какие -нибудь риски и опасности при покупке долларов в банке? расскажите,пжл,никогда еще с этим не сталкивалась
Зяблик протестант• 10 апреля 2018
Да какие вообще могут быть проблемы с покупкой долларов? Вы же не пару лямов покупаете.
Дюймовочка• 10 апреля 2018
есть.Внимательно пересчитывайте. мою дочь кинули на 450дол....только дома она заметила-пересчитала....поздно...
КараПузовна
• 10 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
ну фальшивые,меченные в банке невозможно купить?
Очень добрый аноним• 10 апреля 2018
Ни в банке ни в норм обменке рисков практически нету.
Больше эквивалента 150тыс грн за раз лучше не покупать
КараПузовна
• 10 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
а они всегда в наличии или заказывать надо? а если я хочу новые голубенькие купить? они всегда бывают в наличии?
АфродитаПетровна• 10 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
касса долларами не инкасируеттся.хотите купить-откройте либо карту либо депозит.а потом при розторжении получите валюту.
мААААсквичка• 10 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
откуда такая инфо