Рюмка ДЗЫНЬ• 11 апреля 2018

Де надійно залишити машину поближче до а/п Бориспіль?

Підкажіть якими стоянками користувалися, хочеться не переживати за авто)) В самому аеропорту дивлюся що погодинно, там немала сума набіжить.., хочеться поближче і подешевше.
allyouwant• 11 апреля 2018
http://mc-keeper.com/
5 лет пользуемся
Я такое• 11 апреля 2018
Пройдитесь по всем, таи сейчас их немало, спросите на той, чт ближе к таможне (где терминал В), она недавно там
Молчунья• 11 апреля 2018
В самом городе Борисполь есть стоянки охраняемые.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляallyouwant
http://mc-keeper.com/
5 лет пользуемся
А потім таксі?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Я якраз вже думаю що це оптимально буде. Потім до терміналу Д далеко йти? Була там дуже давно..
Я такое• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет, недалеко, как выяснилось)) раз поехала туда без машины и пришлось пройтись. Но там еще ходят межтерминальные автобусы, вроде раз в 30мин
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Дякую!
Я_не_аноним_100%• 11 апреля 2018
Нет ничего чего дешевле и надёжнее чем такси. Имею два автомобиля, в аэропорт езжу только на такси.
Я такое• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дякую!
Но не факт что там дешево, просто нужно узнать ну и поговорить с охраной о вариантах
Не стесняюсь• 11 апреля 2018
Надежнее такси
Весенний Марафон• 11 апреля 2018
45 грн сутки строянка возле В терминала, есть 60 грн, немного ближе к Д.это дорого?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ми не з Києва)
Своего не предлагать• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Далеко не все приезжают в аэропорт из Киева. В Украине еще много городов, из которых до Борисполя на такси далековато будет.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
На цьому і зупинилися), нормально
Головная• 11 апреля 2018
есть в Борисполе по 20 грн. сутки, оттуда такси 60 грн до терминала.тел.066-359-9000
Ласковая_львица• 11 апреля 2018
стоянка на вулиці чумацькій. Все надійно. пару років користуємося.
Налетчица Муся• 11 апреля 2018
Паркинг в Борисполе Park&Fly оставляли месяц назад. 40 грн сутки, их машина вас отвозит и забирает с аеропорта
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Дякую всім!!!
Для драки• 11 апреля 2018
Все прошаренные оставляют авто в городе Борисполь на платной стоянке и оттуда такси берут, так дешевле всего выходит, на территории аэропорта всё очень дорого, разоритесь! рядом сёл с стоянками нету.
Для драки• 11 апреля 2018
стоянка гривен 10-12 в сутки должна быть, если не подорожала сейчас, но в Киеве 12 грн сутки сейчас норма, если в Борисполе загнули цены, тогда выгоднее на метро Харьковской оставить на стоянке машину и вызвать такси, только что глянул на яндекс-такси цена 189 грн до аэропорта. С Борисполя до аэропорта - 93 грн такси.
Кредитная• 11 апреля 2018
http://mc-keeper.com/
Мы тоже здесь оставляли зимой. Остались довольны, приезжаешь оставляешь машину, они тебе вызывают такси цена 70 грн, дают визитку для вызова такси по возвращению, вы сами уже вызываете такси. Зимой много водителей не могли завезти машины, ребята помогают решать проблему.