Директриссимо• 11 апреля 2018

Кто тут замуж хочет?

Жила себе спокойно, почти спокойно, с котом. Потом угораздило пойти из вежливости на свидание, потом ещё на одно, бежать надто было ещё с первого! Вообщем вышла замуж за маменькиного сынка, ленивого, безответственного, непорядочного хама, но это пол беды, бывает, сразу не представился. Больше всего впечатлили его родители. Единственный плюс в этом браке, что родила ребенка, но ведь для этого замуж выходить совсем не обязательно. Ушла от мужа. Получила ещё два образования, выучила наконец-то английский, похудела на 15 кг, кординально пересмотрела свои взгляды. Девочки, ведь можно же без такого стресса стать мамой, научиться за собой ухаживать и заниматься прибыльным делом?! P. S. Надеюсь, иронию все поймут)
лаМпочка• 11 апреля 2018
Как я вас понимаю! Замужество-полнейший бред!

МУСЯкомарова• 11 апреля 2018
у вас просто неудачное замужесто - но не у всех же так.
МУСЯкомарова• 11 апреля 2018
И выходили вы за него сознательно. Просто нельзя в этой жизни все наперед просчитать. Увы.
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Девочки, хорошего дня всем!
Анчо Ус• 11 апреля 2018
Хорошое дело БРАКОМ не назовут
Аноним-ка• 11 апреля 2018
Брак - пережиток патриархального прошлого.
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Я довольна конечным результатом, но такой колоссальный стресс, что лучше б с котом жила ещё лет 5)

автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я искренне этому рада) Рада, что в семьях есть любовь, уважение и забота.
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, как сознательно, а чувствах. Опыта не было и удача не помогла.
Мини-бикини• 11 апреля 2018
я тоже не хочу, и плевать на социальное мнение
мне хорошо и спокойно
Семена рукколы• 11 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы так и не поняли иронии....)))
ДеньгиНеСдаю• 11 апреля 2018
а вы вышли за муж на втором свидании?Вот никогда не поверю,что до декрета он был золотым,а как родила,то и он хамом и дибилом стал и родители его изменились!Просто нужно перед замужетвом не только инстинктами руководствоваться,но и мозги подключать,хоть иногда!
мадамГрицацуева• 11 апреля 2018
Это у кого столько комплексов по поводу замужества? Третья или четвертая тема с утра, автор уйметесь
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Хорошое дело БРАКОМ не назовут
Цель поста - с юмором написать о серьёзных вещах.
лаМпочка• 11 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, это миф. Все говорят, но никто не видел. Если брать в сумме и не первые несколько лет. В итоге все к этому приходят.
Посудомойка• 11 апреля 2018
Ответ дляМини-бикини
мне хорошо и спокойно
+1!
Жена_КотораяСтена• 11 апреля 2018
Автор, вы сами сходили замуж, значит хотели. Не повезло, бывает. Я, кстати тоже замужем за маменькиным сынком. Некоторые вещи можно воспитать, но не сразу. И да родители у мужа, тоже была отдельная песня. Но прошло время, они уже умерли.
Чумачечая Весна• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
поверьте
мы жили 10 лет, был старший сын 9 лет, сознательно родили второго, и что? муж превратился в истеричкку и психопатку. Я конечно тоже не майская роза, но визжать от упавшей вилки для меня слишком
Божий одуванчик• 11 апреля 2018
Тут нічого додати...

Боюсь признаться• 11 апреля 2018
Такая же фигня, но ещё не ушла, решили подождать три года, И я не умею зарабатывать, работать могу, а зарабатывать нет((. И ещё девочки, как ваши детки все это перенесли, у меня дочь 4 года, ночью проснулась и кричит папу хочу, папа иди сюда, а он в соседней комнате спит и даже не проснулся(((
Добротная• 11 апреля 2018
Как Я Вас понимаю...и очень радуюсь тому что есть удачные браки.
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чуть позже, после замужества всё активизировались. А родители это уже другая история, до знакомства м ними таких животных не встречала и даже не читала о них.
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
День такой значит. Другие темы не читала сегодя, свою написала пока кашу варила.
Божий одуванчик• 11 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Більшість це точно. Знаю лише одиниці дійсно щасливих сімей, котрі живуть більше 15 років. Інші, або тягнуть цей шлюб чк чемодан без ручки або розлучаються.
МУСЯкомарова• 11 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вы так и не поняли иронии....)))
Да все я поняла. Просто если б автору попался муж который бы дал ей намного больше чем она мечтала - пост был бы в духе - какая же я была раньше глупая и не хотела замуж. Какое это счастье.
Все кто не хочет замуж - туда не идет. Таких тоже много.
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне кажется, что у моего мужа они бессмертны! Вот правда! Им за 70!
мадамГрицацуева• 11 апреля 2018
Ответ дляДиректриссимо
Да прям, открою секрет вам, 50 грн за топ уже не платят, расслабьтесь...
Прыг-скок• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
+ 1000
Согласна!
И да, автор! всегда удивляют женщины, у которых был негативный опыт - кричать во всю - Не ходите девки замуж, а то это кака! Ваш опыт - не есть показательный пример, чтобы все рожали сами и были ломовыми лошадками по жизни... Я 15 лет в браке - и могу вопреки Вам утверждать, что не перевелись еще мужчины в нашей стране и что реально можно быть по жизни королевой, опираясь на сильное мужское плечо!
автор Директриссимо • 11 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я понимаю о чём Вы, так жить можно, особенно если есть 8 запасных жизней. Я о себе и своей ситуации.
Божий одуванчик• 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Раніше платили?