Сладкий лимончик• 11 апреля 2018
В чем сейчас ходят обуты Ваши дочки?
В чем сейчас ходят обуты Ваши дочки? Нужно сейчас что-то купить из обуви, не знаю, что будет более уместным.
Результат:
вже голосів:
59 (62.77%)
Кроссовки
18 (19.15%)
Кеды
17 (18.09%)
Другое/результат
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2018
в школу еще в деми ботах( внутри и снаружи кожа), дома гуляет в кроссовках кожзам и замшевых макасинах
Прыг-скок• 11 апреля 2018
Уместно будет купить кроссовки, кеды, слипоны, босоножки, туфельки, кроксы и вьетнамки.Ну если нет, еще резиновые сапожки, до осени это стандартный набор обуви.
Аноним_1452• 11 апреля 2018
Хай-топы, сникерсы, кроссовки, балетки, спортивные туфли, ажурные кеды. Под разную одежду разную обувь одевает, по погоде, разумеется. Босоножки не носит вообще (подросток)