Ушла и Пришла• 11 апреля 2018

У вас есть мастер ,"муж на час" который сделает все качественно ?

Например почистить смывной бачок Geberit скрытого монтажа, повесить светильники и все что касается с бытом.
Все у кого рукастый муж,я за вас рада.
Но хочется понять есть ли смысл искать такого универсального мастера
Добро с Кулаками• 11 апреля 2018
Ищу по необходимости на Кабанчике. Если по мелочи. Если бойлер почистить или плиту починить - обращаюсь в сервисные центры.

No problems• 11 апреля 2018
обращаюсь в ’Сан Саныч’
автор Ушла и Пришла • 11 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
бывает что нужно срочно, а там на том кабанчике таки вси прохани.

Да и постоянно чужой человек,а так есть с кем посоветоваться и доверие.
автор Ушла и Пришла • 11 апреля 2018
Ответ дляNo problems
обращаюсь в ’Сан Саныч’
к разным?
No problems• 11 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
к разным?
ага, звоню - делаю заказ. присылают мастера
мне нравится то, что они ’не кидаю’т - если какие-то проблемы очень оперативно предлагают пути решения
мне раз мастера второго бесплатно прислали - нужно было доделать (принимала работу мама, не обратила внимание на меочевку)
Леплю из пластилина• 11 апреля 2018
У муже есть хороший знакомый который в теме, к нему и обращаемся.
А так, мне кажется лучше на ’повесить светильники’ обращаться к электрику, а не к низкоквалифицированным универсальным мужам на час
No problems• 11 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
во в точку
cartesio• 11 апреля 2018
А чего они низкоквалифицированные?
В хорошем сервисе хорошие мастера, а не кабанчики.
Я пользуюсь, дорого, но я довольна. Быстро и качественно, подстраиваются под меня по времени.