Там-тарарам• 11 апреля 2018
вопрос об отдельно стояшей кухонной плите
Возможно кому-то вопрос и покажется дурацким. Заранее прошу у Вас прощения:)
Суть вот в чем. Нужно поставить мебель (еще пока не заказана). Есть газовая плита. Ее менять не собираемся. Можно ли ставить мебель впритык к плите? Или должен быть зазор между плитой и мебелью? Если зазор - то как-то не очень красиво будет. А если впритык, то не будет ли мебель нагреваться и портится?
Губки-уточкой• 11 апреля 2018
впритык, но если плита старая и духовка плохо заизолирована, плёнка на соседних шкафчиках может попортиться