Идууу--уууу блин• 11 апреля 2018

За сколько можно продать такие ?

Натуральная кожа, фирма ODRI, без коробки, на одном из туфель есть пятна, светлее чем обувь в целом (фото № 5. или как обозначить этот нюанс ? подскажите), (не)ходовой 45-ый размер (влияет ли это как-то на цену?).
З.Ы. в продавалке их нет, пишу под анонимом - так что не сочтите за рекламу. Просто даже приблизительно не знаю во сколько оценивать мужскую обувь.
автор Идууу--уууу блин • 11 апреля 2018

ЭкстрасенсиХаЯ• 11 апреля 2018
150 грн.
дамаАмстердама• 11 апреля 2018
400 грн
Муроводчица• 11 апреля 2018
100 максимум
А я на шпагате• 11 апреля 2018
Неполные и с нюансами? Если будуте продавать здесь ,то не больше 400грн,если они новые
Луковая• 11 апреля 2018
150 грн
Разведка Маша• 11 апреля 2018
лучше подарите.... лучшая цена им -100грн.
Елена 844• 11 апреля 2018
Аноним Анонимыч• 11 апреля 2018
300 максимум

А я на шпагате• 11 апреля 2018
* немодные
Файна_зупка• 11 апреля 2018
Автор, а Вы бы сами за сколько купили такую обувь? Вот столько и ставьте.
автор Идууу--уууу блин • 11 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
нет, они не новые.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2018
Сомневаюсь, что их кто-то купит, они хорошо уже так заношены. Подарите лучше
автор Идууу--уууу блин • 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
дело в том , что я женщина и мужскую обувь не покупаю. поэтому и не знаю
автор Идууу--уууу блин • 11 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
они абсолютно не заношены. посмотрите на подошву. следы носки только на сгибе обувь, что естественно даже для обуви, обутой один раз. и нюанс в виде пятна, но это не зависит от того, сколько носилась обувь. так что немодные - да (хотя я бы отнесла их к классике), но никак не заношеные.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну на сгибе они серьезно помяты, выставляйте за 150 грн
автор Идууу--уууу блин • 11 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
И мне смешно, и за 150 будете 3 года продавать
tereska• 11 апреля 2018
Будут продаваться годами так что отдайте либо родственникам, либо к мусорнику вынесите - кому нужно будет заберут.

Душка-свекровь)))• 11 апреля 2018
Ответ дляtereska
+10000
Коренная киевлянка• 11 апреля 2018
Автор, смотрите, я вот такие, полностью кожа за 140 продала, на кашалоте.
Коренная киевлянка• 11 апреля 2018
Вот
автор Идууу--уууу блин • 11 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
спасибо)
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
и мужу не покупаете? откуда они тогда у вас?

ладно, не в том вопрос.

они абсолютно не актуальны. и это абсолютно не классика. такая форма визуально удлиняет ногу, а в 45м размере это просто катастрофа. я, не смотря на то что женщина, мужскую обувь покупаю. и именно 45го)))

своему мужу я такое в жизни не куплю.\

но выставьте за 200 грн. а вдруг.