Всех анонимов аноним• 22 сентября 2013
какую косметику предпочитаете?
опрос для девушек,которые пользуются люксовыми марками.несколько вариантов ответов,если любите миксовать.
Результат:
вже голосів:
25 (30.12%)
DIOR
15 (18.07%)
CHANEL
14 (16.87%)
Guerlain
11 (13.25%)
Givenchy
9 (10.84%)
Helena Rubinstein
9 (10.84%)
YSL
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
мне тоже Диор нравится, но я пользуюсь черно-белой палеткой, у Диора в черных есть перламутровые частички, у Лорана нет, по качеству на одном уровне и ложатся одинаково и носятся так же.
в Mono Eyeshadow Collection частичек нет.но я именно пятицветные покупаю и диор люблю именно за богатый выбор цветовой гаммы в тенях и оттенки там шикарные
очень архитектор взгляда нравится,все палетки уже скупила
nnattalli_nn• 22 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
моно у меня не было, была 5-цветная, кстати, действительно мало расходуется, так как каждый день почти подводила глаза чернымим цветом и мне хватило на 2 года приблизительно, остальные цвета пострадали от рук племяшки))
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2013
Ответ дляnnattalli85
из пятерок-008 попробуйте,вот тот самый архитектор,там серо-черно-белая гамма
Всех анонимов аноним
• 22 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Девы, корректор ищу под глаза, кто-то может порекомендовать? У меня сейчас МАС, в принципе , устраивает, но вдруг чего лучше есть, а я не знаю)).
у меня лоран и диор.диор больше нравится
еще рубенштайн отличный по качеству,но не очень удобно наносить-он без кисти
nnattalli_nn• 22 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо!!
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2013
Ой ну и баталии... ))
Я бы может на пару средств по уходу раскрутилась ...кто подскажет на что не жалко денег потратить 30 летней девушке?
А декоративка мери кей неплохо ну еще Дебора хороша Имхо
Виниловая пластинка• 22 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
НАДОЕЛО ЧТО завистиники называют врушами,если у меня есть 5 помад в косметичке по 300гривен одна значит есть, также как если могу себе позвоить осноку герлен с золотом значит могу и крем тональный по 600 тоже могу,так чтож в этом плохого в третей теме мне пишут не верю у тебя максиму ейвон по 5 рублей,как бУДТО ЭТО МНОГО ИЛИ ДОРОГО ЖЕНЩИНЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ХОРОШЫЙ ТОН И ПОМАДУ С ПУДРОЙ
Винегрет одним словом.Пока расшифруешь.