Не обижаюсь• 11 апреля 2018
Отношения с мужем
Девочки, загнала себя в угол, надо выговориться, а с незнакомыми легче. Весь день реву сегодня... С мужем вместе 14 лет, двое детей, старший особенный, тяжелый. Я с ним много лет дома, не работаю, нужен постоянный уход. С каждым годом острее чувствую свою нереализованность, завишу от мужа. Муж не любит. Вот он просто есть. Его любимая фраза: "я же тебе ничего плохого не делаю". Да, не делает, но и хорошего тоже. Как мебель, на работу, с работы и на диван, в 21.00 отбой. Практически не разговаривает, с младшим может немного поиграть. Нежности, ласки, теплоты в отношениях нет. Уже даже секса не было 2 месяца. На все попытки поговорить по душам, ответ один, не придумывай, все нормально, все так живут. На вопросы, что мы же так не жили, у нас же была любовь и трепет и уважение, что поменялось, что не так, почему такое безразличие и нежелание, ответ тот же, отстань, и так нормально. Устала от одиночества при живом муже. Понимаю, что терплю ради детей и денег, хоть и зарплата у него маленькая. Но в случае развода вообще останусь без денег и навсегда одна, тоже страшно. Вот такой замкнутый круг....
Аноним_1543• 11 апреля 2018
у меня тоже иногда такие мысли возникают, не понаслышке знаю что такое одиночество вдвоем...
однако, меня останавливает мой возраст и слова одинокой бездетной подруги - у тебя хоть сын есть и муж по ночам домой приходит...
а также понимаю, что с другим мужчиной через определенное время будет также
Чупокабра• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Мне 30, квартира моя, зарплата 10 т. Не Киев
Ну все не так уж плачевно лично у вас )
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Я знаю точно, что если я разведусь, я буду одна всю жизнь. Ребенок больной со мной 24 часа в сутки.
Шмоточницаца• 11 апреля 2018
Мила, автор!) Хочется Вас обнять и пожелать только хорошего!)
Просто подумайте как Вам будет без него? Смоделируйте много разных ситуаций.
Вы потянете двоих деток? Если дома?
А одиночество?... понимаю, что Вы считаете, что одиноки. Но это далеко не так!!!
И, да он правв 80% пар живут +- ТАК!
Вы потянете двоих деток? Если дома?
И, да он правв 80% пар живут +- ТАК!
С перепою• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Вы себя хороните раньше времени
не нормально так жить
особенно ’ради’
не нормально так жить
особенно ’ради’
Лгин• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
оставьте детей папе при разводе. или по крайней мере сейчас ему сообщите, что подумали - при разводе дети будут с ним, а вы будете линую жизнь устраивать. и что вам кааааажется, что развод уже вот-вот, т.к. муж никаких силушек не прилагает.
Xвостокрутелка• 11 апреля 2018
Автор, попробуйте наладить отношения, не ждите только от него, делайте для мужа что-то от чего ему будет приятно, все пары через такое проходят, поверьте будет у него желание и секс и обнимашки будут
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Сейчас тяжело морально, реально жалко себя. Но одной всю жизнь с двумя детьми и без работы жить тоже нереально, это сесть родителям на голову. Да и младшего жалко, он любит его, тянется. Но не могу научиться жить с ним, как с соседом, изнутри меня это ест
Xвостокрутелка• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
ну так начните его завоевывать, секс, совместный ужин, разговоры по душам, вас же что-то в друг друге привлекало
Медсестричка• 11 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вы потянете двоих деток? Если дома?
И, да он правв 80% пар живут +- ТАК!
Вы потянете двоих деток? Если дома?
И, да он правв 80% пар живут +- ТАК!
+10000
Медсестричка• 11 апреля 2018
Ответ дляЛгин
Странный совет. Оставьте детей при разводе. И что это изменит? Муж ведь от детей не отказывается.
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Стыдно признаться, но мечтаю.... Мечтаю еще хотя бы разок ощутить бабочки в животе и дрожь по телу от прикосновений и поцелуев. Мечтаю о ярком, разнообразном сексе. Но опять таки нереально. Где его найти и куда детей?
Трактор Вика• 11 апреля 2018
Устали вы,автор и мужу непросто.Он работает,вы с детьми в четырех стенах.Пожалеть бы вам друг друга,но вы только отдаляетесь.Разведетесь,легче не станет,при таких исходных данных.Ищите общий язык.
Медсестричка• 11 апреля 2018
Во многих семьях, где есть особенные дети, атмосфера меняется не в лучшую сторону. 80% мужей вообще уходят, и им плевать, тяжело жене или нет. Муж автора наверное перестал радоваться жизни,но от этого он не лежит на диване, не начал пить, не гуляет на стороне.
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Так в том и дело, что не хочет идти на контакт. Давай погуляем, не хочу, давай сходим куда-то, не хочу, давай секс, устал.... и так на все. Лежит на днях на диване, легла рядом, ой то рука затекла, то нос чешется... прям передергивает
Айпишница• 11 апреля 2018
Мог разлюбить... Мы же тоже не хотим за собой грешки замечать... Мужчине необходимо внимание, забота, да, это скучно звучит, но это так, и восхищение тожтоже....
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Я так думаю, что ему комфортно. Жить есть где, накормлен, обстиран, ну и совесть наверное не позволяет бросить с больным ребенком, что скажут родители мои, его...
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Вы что с 16 лет вместе?
Трактор Вика• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Поесть и постирать,автор не проблема сейчас.Совесть тоже не факт,но даже если она? То не все так плохо.После 14 лет совместной жизни,да еще с проблемами которые у вас есть,ничего удивительного что страсти ушли.Вам обоим тяжело,только по разным причинам.
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2018
Понимаю, что напишу сейчас не популярную штуку, но мужчине тоже тяжело в вашей ситуации. Подумайте об этом
ГендиреХтор• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А сейчас вы не одна? :((
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы что с 16 лет вместе?
С моих 17. Я только школу окончила и после выпуска познакомились. Он у меня первый и единственный. Мы очень любили друг друга, потом проблемы с ребенком немного все пошатнули, но мы справились, выстояли. В любви и ожидании родили второго. Живи и радуйся, так нет, все ему не мило.
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ау, Вы серьезно думаете что ситуация со старшим ребенком его никак не угнетает? И что это не разовая штука: выстояли. Вам еще по Вышим же словам всю жизнь выстаивать. А ему всю жизнь нести ответственность за обеспечение семьи в одиночку. Это иногда может и в депресняк мужчину вогнать
Не обижаюсь
• 11 апреля 2018
Как до него достучаться???? Он не видит проблемы. Просто считает, что время обнимашек и поцелуев закончилось, секса раз в месяц тоже достаточно, и старость не радость (в его 35). Вот прям полная апатия ко всему, и уже порой даже к детям.
Трактор Вика• 11 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
А сейчас вы не одна? :((
Сейчас автора содержит муж.Вся семья на его обеспечении.