Не обижаюсь• 11 апреля 2018

Отношения с мужем

Девочки, загнала себя в угол, надо выговориться, а с незнакомыми легче. Весь день реву сегодня... С мужем вместе 14 лет, двое детей, старший особенный, тяжелый. Я с ним много лет дома, не работаю, нужен постоянный уход. С каждым годом острее чувствую свою нереализованность, завишу от мужа. Муж не любит. Вот он просто есть. Его любимая фраза: "я же тебе ничего плохого не делаю". Да, не делает, но и хорошего тоже. Как мебель, на работу, с работы и на диван, в 21.00 отбой. Практически не разговаривает, с младшим может немного поиграть. Нежности, ласки, теплоты в отношениях нет. Уже даже секса не было 2 месяца. На все попытки поговорить по душам, ответ один, не придумывай, все нормально, все так живут. На вопросы, что мы же так не жили, у нас же была любовь и трепет и уважение, что поменялось, что не так, почему такое безразличие и нежелание, ответ тот же, отстань, и так нормально. Устала от одиночества при живом муже. Понимаю, что терплю ради детей и денег, хоть и зарплата у него маленькая. Но в случае развода вообще останусь без денег и навсегда одна, тоже страшно. Вот такой замкнутый круг....
Трактор Вика• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Как до него достучаться???? Он не видит проблемы. Просто считает, что время обнимашек и поцелуев закончилось, секса раз в месяц тоже достаточно, и старость не радость (в его 35). Вот прям полная апатия ко всему, и уже порой даже к детям.
А может он устал,автор? Правильно писали выше и до депрессии недалеко.Темперамент у всех разный.Супругу моему 43 еще не против,а мне уже пофиг.Выбирая между сексом и книжечку почитать, выберу второе.))

Медсестричка• 11 апреля 2018
Думаю, что муж у автора настоящий мужик, семью не бросил. Представляю, как ему нелегко, мужчины все переносят намного тяжелее чем женщины, просто не говорят этом а рыдают в тряпочку. Автор, не мучайте и.себя и его. Все у вас наладится главное быть вместе
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Сейчас тяжело морально, реально жалко себя. Но одной всю жизнь с двумя детьми и без работы жить тоже нереально, это сесть родителям на голову. Да и младшего жалко, он любит его, тянется. Но не могу научиться жить с ним, как с соседом, изнутри меня это ест
Вы в 16 лет за уж вышли ?
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Замуж
Накладная• 11 апреля 2018
не терпите