Не любовница• 11 апреля 2018
А вы бы водили ребенка в сад в Киеве
до которого нужно ехать пол часа в общественном транспорте, в другой мы не можем попасть, ходили к зав намекали на помощь но никак электронная очередь
ТаПрямТам• 11 апреля 2018
мы так ходили (Позняки, попасть в сады сложно), но сразу поставила на перевод. Через 6 мес. пришло приглашение в сад под домом.
Зажуженная Жужжа• 11 апреля 2018
моя соседка водит в частный сад возле дома, 12 тыс/мес. Болеет очень часто. Неделю ходит/ 2 недели дома.