Синди Кроуфорд• 11 апреля 2018

Отношения с мужем.

Девочки, пришла за советами или тапками, может полегчает. Постараюсь кратко. Муж хочет развода , по его мнению , я слишком спокойная, не активная, не разговорчивая, не оправдала его надежд и разочаровала в плане карьеры и самореализации . Мечтает о какой-то супер-активной и супер-творческой личности. Короче, разлюбил меня. Но когда его отправляю на поиски идеала, то бежит обнимать-целовать и "люблю-немогу". Внутри у меня уже вырос слой комплексов, если честно) . О муже: 39 лет, работает удаленно, спорт, правильное питание, медитации, путешествия. Красноречив, самоуверен. Обо мне: 32 года, симпатичная, стройная, спорт, правильное питание, работа+обучение, путешествия (это наше совместное хобби с мужем, путешествуем по разным странам с палатками). По характеру я спокойная, наблюдательная,говорю по делу. Малоэмоцмональная(( ну ее могу я пищать при виде котят и хохотать над неспешной шуткой. Работаю и зарабатываю меньше , т к занимаюсь ещё домом и ребенком второклассником(никто не помогает). Мужа люблю, разводиться не хочу, но и надоело это все. Его периодические метания и сомнения, недовольство, раздражение, все это меня выматывает. Разговоры никчему не приводят, только хуже. Посоветуйте, как бы вы поступили на моем месте ? Плюнуть и уйти, пока он сам не ушел? Встречаться с кем-то на стороне мне совесть не позволяет, хотя это возможно бы его встряхнуло. Я много ему уделяю внимания и много о нас говорю, но когда я этого не делаю, мы как чужие становимся. П.С. у каждого есть по квартире.
Апофиозная• 11 апреля 2018
Такое впечатление, что два мужика в этом браке)

Бабочка Бабуля• 11 апреля 2018
Отдохните друг от друга.Попробуйте пожить врозь.
Бабулька• 11 апреля 2018
странненький мужичЁк, как баба
Женамужная• 11 апреля 2018
У мужа кризис среднего возраста, потыкается, помыкается и вернется))))
Неновая почта• 11 апреля 2018
да никуда он не хочет ухходить , просто на горизонте есть другая, энергичнее, с карьерой, вот он и сравнивает
Поросенка• 11 апреля 2018
Вас много на одной территории. Меньше видеться днём.
Queste• 11 апреля 2018
а муж с ребенком-второклассником заниматься не может, только вы?
вот пусть он позанимается, а вы на курсы ораторского мастерства пока проветритесь, чтобы стать разговорчивее))))
Галябалована• 11 апреля 2018
Я гордая, ушла бы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2018
Скучный у вас муж, занудный. Медитация, правильное питание, побритые подмышки, наверно.
Еще и требует от вас что то. Незнаю, кому такой нужен?!

автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Вроде нет другой, но он очень много сидит в Фейсбуке и постоянно мне ставит кого-то там в пример , то какую-то художницу, то преподавательницу йоги , то успешную вэб-дизайнершу. Пару раз в ссоре говорил, что хотел бы попробовать с кем-то другим встречаться.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Подскажите, в чем это проявляется?
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Я гордая, ушла бы.
Вот я об этом постоянно думаю. Не могу решиться. Похоже, он уйдет, как только кого-то встретит, а пока не решается.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2018
Пару раз в ссоре говорил, что хотел бы попробовать с кем-то другим встречаться.---- и это он в браке себе такое позволяет говорить?! Мда
младокошкина• 11 апреля 2018
уезжайте ... а он пусть развивается, занимается ребенком, пищит при виде котят.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
У него типа времени нет, пару раз пытался с ним уроки сделать, но все сошлось на нет. Я итак сейчас на курсах, хочу освоить новую профессию)
Забыла что?• 11 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Муж скучный? похоже автор скучная, она сама о себе это и написала.. Похоже муж просто не любит. Я бы с нелюбящим не жила
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, у нас уже был кризис , мы тогда не могли разъехаться, решили пожить типа как соседи и друзья. И он много делился, что он запутался, у него кризис, ему кажется , что с другим человеком он был бы счастливее и успешнее. Даже описывал примерно, какую бы хотел. В итоге сошлись по его инициативе, забрал все слова назад. Но чувствую, что эти мысли в нем сидят.
Вся такая растыкая• 11 апреля 2018
А какой у него доход и ваш? Ну что б понять
Queste• 11 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
а у вас типа время есть, получается?
в следующий раз, когда он вам снова скажет, что с кем-нибудь другим был бы не прочь повстречаться, можете смело отвечать, что алиментщик - это сто пудов мечта успешной веб-дизайнерши или художницы
а потом начните ставить ему в пример гейтса или джобса, нуачо, нет же пределов совершенству?

Майор Медуза• 11 апреля 2018
Я бы ушла.
Мужчина, который унижает свою женщину - не мужчина. Через 10 лет будет ещё хуже.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Нет, я себя считаю довольно веселой , люблю шумные компании, шутки, ещё обожаю экстримальные виды спорта. Это муж меня считает скучной , и всячески мне внушает. Да, я спокойна и сдержана, особенно с незнакомыми людьми. И ещё при муже, т к все время чувствую, что он меня оценивает.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
У него выше в 4 раза примерно. Оба сейчас ударились в обучение, он в своей профессии, а я новую учу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2018
Я б задумалась, иначе можно потратить на него время. И упустить свое счастье. А жить на пороховой бочке и ждать, пока он кого то встретит не дело.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Я бы ушла.
Вот и меня эти мысли мучают, но пока не могу решиться.
Кишечная палочка• 11 апреля 2018
Он прямо говорит, что хочет развода и другую женщину - дайте ему эту возможность.
Вам будет в разы легче, перестанете тратить время на выслушивание его нытья.
Первые пару недель, конечно, будет желание пореветь и покопаться в себе, а потом вздохнете с облегчением. А этот чемодан без ручки пусть поищет себе фею.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Блин, осталось решиться. Съезжать просто мне , а не ему. И сына не оставлю.
Забыла что?• 11 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Похоже, он к вам просто придирается, или с кем то сравнивает
Поросенка• 11 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А вам какая разница? Он и так «ушёл». Ваше дело вернуть папу и, возможно, мужа, либо себе обеспечить как можно лучшие условия, пока ещё можно.
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это мои мысли, перетерплю , поплачу и жизнь заиграет новыми красками. Я ещё молодая, симпатичная, ребенок подрос. Корни моей нерешительности в тяжёлом неблагополучном детстве, к сожалению. Кто бы дал мне пендель, вот собираю здесь, накапливаю )
автор Синди Кроуфорд • 11 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Мы действительно все 11 лет круглосуточно вместе, оба работаем дома. Только я ещё всевозможные дела решаю , выезжаю от 2 до 5 часов в день.