Мафиозная• 11 апреля 2018
кто заполнял себе носослезку (впадины, синяки, морщины)
какой препарат лучше всего использовать? (34 года ) сколько стоит ? где надежно можно купить самой препарат ?
ХикориДикори• 11 апреля 2018
Надёжно в клинике у врача .
Там и консультация обо всем и бесплатна .
ХикориДикори• 11 апреля 2018
Лазерхаус , я там все делаю.
Довольна . есть сайт у них , там инфа есть и есть даже онлайн сервис, для записи и вопросов .
Аноним_1432• 11 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
Это не тот вопрос, где можно экономить .
Риски велики слишком
А что может быть? Лицо кривое что ли?
На-перекуре• 11 апреля 2018
задавала здесь на форуме тоже такой вопрос когда-то, пришли специалисты и отговорили меня)) так что идите и консультируйтесь у профессионалов и желательно минимум 3-х