Тарабарщина• 11 апреля 2018
Замість диспорту косметолог порекомендувала...
Дівчата, боюсь колоти Ботокс і диспорт, і косметолог порекомендувала як один з варіантів, втирати в міжбровку наніч крем з ботоксом, забула фірму. Навіть, запропонувала наносити під глаза. Як ви думаєте, варто взяти попробувати, а можливо хтось користувався, напишіть чи сподобався результат
Пасти Ла• 11 апреля 2018
Крем с пептидами - миорелаксантами. Эффекта ботокса конечно не будет, полностью морщинки не уйдут, но картина улучшится однозначно.
МисисПропер• 11 апреля 2018
Очень даже будет, особенно если под заказ в нормальной дозировке, или хороший проф. тоже с большой дозой пептидов. Попробуйте.
Тарабарщина
• 11 апреля 2018
Тобто краще взяти з проф крем з пептидами ніж з ботоксом? Може і фірму порекомендуєте, що вам сподобалося.
Пасти Ла• 11 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Автор, не бывает крема с ботоксом, есть пептиды которые действуют подобно ботоксу, они же миорелаксанты, а - ля, ботокс эффект, но конечно же прям такого эффекта как от ботокса (полного разглаживания) ждать не стоит, но повторюсь, если это проф. марка и пептиды в хорошей концентрации, рабочей, то эффект однозначно будет.
Карамбулкул• 11 апреля 2018
Ну такое уже выдумали , крем заменит ботокс
Ну, капец .
Смешно просто.
А ещё смешнее ´ боюсь колоть ’
Весь мир колет в обеденный перерыв .
Это реально пара минут .
Никаких последствий вообще .
Уже технология десятилетиями отработана !
Тратьте на крема и верьте в чудо
Ну, капец .
Смешно просто.
А ещё смешнее ´ боюсь колоть ’
Весь мир колет в обеденный перерыв .
Это реально пара минут .
Никаких последствий вообще .
Тратьте на крема и верьте в чудо
Карамбулкул• 11 апреля 2018
И такие вопросы с врачом в клинике решают ,а не ’косметолог советует крем ’.
Небось у неё же его и купить ещё ?
Карамбулкул• 11 апреля 2018
Диспорт и ботокс это все ботолуксин .
Разница лишь в очистке , диспорт лучше очищен и срок действия дольше чем ботокс .
Все . больше разницы нет.
Лучший Франция . но Великобритания хороший тоже .
Мышца живая живёт , кровь циркулирует , ничего там не отмирает .
Цивилизация ещё не скоро до наших краев доберётся
Все . больше разницы нет.
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну, капец .
Смешно просто.
А ещё смешнее ´ боюсь колоть ’
Весь мир колет в обеденный перерыв .
Это реально пара минут .
Никаких последствий вообще .
Тратьте на крема и верьте в чудо
Ну, капец .
Смешно просто.
А ещё смешнее ´ боюсь колоть ’
Весь мир колет в обеденный перерыв .
Это реально пара минут .
Никаких последствий вообще .
Тратьте на крема и верьте в чудо
Никаких последствий? Т.е. слепота вас не смущает?
Пополняю_Карму• 12 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поясните, пожалуйста...У меня тоже были сомнения на этот счет...
Карамбулкул• 12 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ГоспАди.
Не скоро цивилизация до наших краев дойдёт
...аяприкольная• 12 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
ГоспАди.
Пока косметологов не перестанут штамповать на курсах десятками, последствия могут быть не предсказуемые. Ох, не зарекайтесь. Дипломы сейчас рисуют, не подкопаешься.
Ответ дляКарамбулкул
Диспорт и ботокс это все ботолуксин .
Все . больше разницы нет.
очистка у препаратов одинаковая, не говорите ерунду. Препараты производятся разными фирмами, у них разная химическая формула ,хоть и одно происхождение - бактерия Ботулинум клостридиум. У Диспорта больше диффузия в мышце
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
слепота))) господи, да изначально ботулинотоксин применялся в офтальмологии с целью лечения косоглазия, его 60 лет используют в неврологии, урологии,кардиологии.он в эстетику из классической медицины пришел . а закрытие века - да может быть в неумелых рука косметолога, не врача. Поэтому нужно идти к специалисту с высшим медицинским образованием и опытом.
Единая страна!• 12 апреля 2018
Хреновый у Вас косметолог. Профессионал бы сказал, что крем от морщин не поможет. Не удивлюсь, если она же крем этот и продает )))
Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2018
Ответ дляOlgaZim
Ольга, расскажите об инъекциях коллагена. Дает омолаживающий эффект?
Язвочка• 13 апреля 2018
Странно, обычно косметологи наоборот говорят-никакой крем от морщин не поможет.
Тарабарщина
• 13 апреля 2018
Дівчата, я боюся колоти диспорт. І тому як альтернативу косметолог запропонувала пару місяців плклристуватися кремом з ботоксом, один дешевший польський, інший дорожчий. Знаю, що всі на уколах, ін’єкціях, але я хотіла почути відгуки, хто бореться з зморшками безінєкційно.
Папина дочка• 13 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Можно ссылки на кремы ?