Я Главная• 11 апреля 2018
Подарок на свадьбу
Сколько сей час дарят друзьям на свадьбу (ми пара, город Винница)?
Нужен ли букет или чем его заменить?
Иванка Бур• 11 апреля 2018
від 100 євро, букет нікому не потрібен, я просто дарую в гарному конверті ручної роботи + цукерки
Я Главная
• 11 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
100 євро??? Просто отдать зарплату и сидеть на сухарях?)
Я Главная
• 11 апреля 2018
100 євро может и подарили бы если б молодые не надумали праздновать только позавчера. За четыре дня явно не найдём столько. А жить на что потом
Иванка Бур• 11 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я не знаю ваших доходів
, в нашій компанії ніхто менше не дарує, родичам - більші суми
Я Главная
• 11 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
я не знаю ваших доходів
Я учусь, работает только парень. И тоже растраты на свою свадебку по немногу... а молодожены негаданно решили праздновать уже в воскресенье и сказали нам об этом позавчера
KaLiNa1973• 12 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Можем 1500 -2000. Но не мало ли это...
Вот сколько считаете -столько и дарите. У нас неженатые пары дарят меньше, чем женатые. Суммы колеблятся от 600 до 1000, женатые 1000 - 1500.
Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Можем 1500 -2000. Но не мало ли это...
Отталкивайтесь от того, что вы должны окупить стол.
Это по минимуму.
Так что 2000 грн хватит вполне.
Для молодежи.
Родственники пусть дарят побольше, а вы просто друзья.
Это по минимуму.
Так что 2000 грн хватит вполне.
Для молодежи.
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Можем 1500 -2000. Но не мало ли это...
1500 вполне нормально считаю, если ресторан покрываете
Я Главная
• 12 апреля 2018
Ходили в прошлом году к так званым «друзьям» и занеслы 1500 плюс подарок небольшой. Городок маленький, кафе на окраине со всем 400 грн с человека.
После свадьбы на второй день нам сказали что мало принесли...на двоих, так как свидетели по 1000 принесли