успокойте_Меня• 11 апреля 2018
5 роддом у кого рожать?
Посоветуйте проверенного врача. Планирую платить через кассу.
Застряла• 12 апреля 2018
Не знаю как через кассу - платила только благвзнос через нее. Советую Гузь В.И. Да и вообще обязательно выбирайте того, кто не только приймет роды, но если что - сразу и кесарево сможет сделать, т.е. профи на все 100%. Я встречалась с несколькими врачами, но выбрала именно его - как-то сразу все пошло отлично - разговор, все нюансы и т.д. С другими было недопонимание или странные советы, какая-то неприязнь.
Yuliia_Leo• 12 апреля 2018
Рожала у Гузя два раза, все просто супер. Он очень толковый, внимательный и шва почти не видно, брала стандартный пакет кесарево, 2014( 14 тысяч), 2017( 18 тысяч), кормят супер)))