Царевна в уггах• 12 апреля 2018
Психолог
Посоветуйте, пожалуйста, психолога. Киев. Только проверенного, не за все деньги мира. Есть проблемы со здоровьем и куда не обращаюсь, говоря и на психологическом уровне.
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2018
Ирина Савельева (Киев) Обращалась к ней через Фейсбук. Напишите ей о своей проблеме - она даст свой номер. Общалась в критической ситуации по телефону - помогла бесплатно.
Царевна в уггах
• 12 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Вам мужчину или женщину?
Желательно женщину. Я ищу психолога дочке. 22 года
Царевна в уггах
• 12 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо. Обязательно напишу ей
Queen Tamara• 12 апреля 2018
Евгений, хороший специалист, обращалась к нему тоже с психосоматикой. 0660283556
Топтунша• 12 апреля 2018
Психотерапевт Юлия - 067-983-83-10
Помогла мне в довольно напряженной жизненной ситуации, очень ей благодарна. Иногда хожу к ней на консультацию за советом, когда снова возникают житейские проблемы или не знаю, как поступить...
Блондинка в Шоколаде• 12 апреля 2018
Мне помогли в психологическом центре Unity на Позняках. У них там есть специалисты и мужчины, и женщины. Вам, наверное, лучше подойдёт женщина, для молодой девушки))
Консультация стоила 600 грн, я ходила 1 раз в неделю, пару месяцев. Очень понравился подход, всё современно, очень корректно и профессионально.