соняшка• 12 апреля 2018

Сколько по времени у вас росли зубы мудрости?

Я уже полтора года так, растут они по несколько дней в месяц, но не каждый месяц.
Врач никаких патологий роста не обнаружил, даже не знаю норма ли это. Растут два нижних, растут по очереди
Форс мажор• 12 апреля 2018
Да, они растут у всех по разному . но обычно долго и часто мучительно
Стопудова• 12 апреля 2018
Не 54 года,верхние только наклюнулись!))
Дежурный по кухне• 12 апреля 2018
вже більше 5 років ростуть, але для них нема повноцінного місця, треба колись наважитися на видалення, бо від них лише проблеми
автор соняшка • 12 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
у меня тоже челюсть маленькая, удаляли постоянные зубы, поэтому беспокоюсь что им места нет от они и долго лезут
все по ГОСТу!• 12 апреля 2018
У меня все по-разному. Два уже удалила(неправильно росли), один растет, а один еще даже не прорезался, под десной прощупывается.
И это длится несколько лет))
Не куру• 12 апреля 2018
Лет 15
Queste• 12 апреля 2018
лет с 16 до 18 выросли, никаких проблем не было, просто в один прекрасный день нащупывала дополнительные зубы
в 30 оба выдрали с интервалом в год
Ждушечка• 12 апреля 2018
2-3 года каждый, после 30ти
Купипупсичек• 12 апреля 2018
Вообще не заметила, когда они выросли. Есть все 4 зуба мудрости. Лет в 25 они уже были. Когда выросли не знаю.
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2018
уже лет 6 растут сразу три зуба мудрости - два даже не прощупываются, но на рентгене видны хорошо, один частично показался. болят, ноют, мешают пару дней в месяц.
еще один зуб мудрости даже не заметила, когда вырос.
начали расти лет в 17-18
Жертва интернета• 12 апреля 2018
Не знаю как долго они росли, но вот за 10 дней удалила все 4