мистерЛяпсус• 12 апреля 2018
Опитування про зради
Чи кожен одружений чоловік зраджує за час свого життя?
Результат:
вже голосів:
69 (51.49%)
Ні. Це міф, є нормальні чоловіки які кохають дружину і зовсім не зраджують
65 (48.51%)
Так.Усі зраджують і мій чоловік якось колись теж скоріш за все..
Курс капусты• 12 апреля 2018
а жінка зраджує? дивне опитування, життя довге і непередбачуване, ніхто не може знати, які ситуації складуться в обидвох партнерів, тому ні до чого розводити рожеві соплі
На морозе• 12 апреля 2018
Своего поймала была, но развелись не из-за этого. Считаю, что нормалтные не изменяют и такие есть, но большая редкость.
Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2018
та конечно, изменяют!!!!!
нет таких, которые не изменяют!
да, и своего поймала на измене
нет таких, которые не изменяют!
да, и своего поймала на измене
Все пары разные, у всех свой опыт и свои взаимоотношения. Могу говорить только о своем, в стабильных давно сформированных отношениях.
Нет, измены неприемлемы ни в каком случае, если между супругами нет договоренности о свободных отношениях. Хочешь секса с другими - или партнер должен быть уведомлен и согласен, или заканчивай отношения и с чистой совестью иди в другие.
былоИпрошло• 12 апреля 2018
Только подозревала, пойман не был). 15 лет вместе.
Две сестры, общаемся и да - также были подозрения и не раз.
Мама. Папа всего 1 раз съездил в командировку в Россию при совке на полторы недели иии мама когда стирала его вещи нашла записку, а там типа спасибо за ночь, жду еще встречи и т.д. Был грандиозный скандал до развода... Точно как в анекдоте - 20 лет прожили и муж не изменял пока не поехал в командировку))).
Ананомчикус• 12 апреля 2018
10 лет в браке. Изменил 3 месяца назад. Если бы были в семье хорошие отношения уверенна не пошел бы налево. Это был только флирт но поцелуи были. Так что как то так
ПочтальЁнша• 12 апреля 2018
Бывший муж ходил налево.
Нынешний мужчина не дает поводов усомниться в себе. Но утверждать, что не изменяет мне не могу. Не знаю.
Сметчица• 15 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
в браке 9 лет. узнала , что в соцсетях написал бывшей своей - в браке они не были, но постель была и не раз. и предложил кофе попить ей. типа пообщаться. вот к чему? великие друзья? я такого не понимаю и никогда не пойму, может потому что не верю в жружбу муж и жен, а еще потому что он скрыл от меня. раз уж дружат, так давайте семьями встретимся - ан нееееет. наедине кофейку. моральное предательство. понятно, что и переспал бы с ней, кобель