Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

лифт в многоэтажке

куда звонить и обращаться? живем на 3-м этаже. грузовой лифт включают очень редко, в маленький велосипед не помещается. Кому говорить, чтобы включали грузовой?
Пукимончиг• 12 апреля 2018
В администрацию вашего района

Вкаблучках• 12 апреля 2018
В Жэк обратитесь.
Помидорина• 12 апреля 2018
тяжело до 3го донести?
Аноним_1550• 12 апреля 2018
С 11 этажа нормально взрослый велосипед спускаем в обычном маленьком лифте . Грузового вообще нет в доме
Чудо-Рыба-кит• 12 апреля 2018
Как же я в доме с обычным лифтом на 4 человека спускаю велик?

Автор, ставите велик на заднее колесо и закатываете в лифт.
Queste• 12 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

причем, детский велик влазит вообще без бубнов еще с двумя взрослыми и ребенком
а вот взрослый да - приходится на заднем закатывать
kittenkat• 12 апреля 2018
Бывают лифты маленькие, не нападайте на автора. Бывает такое.
КучМала• 12 апреля 2018
У нас общество терпил. Ну и советы! То на заднее колесо поставь, то снеси с 3 этажа.Девочки, в доме есть лифт и автор за него платить каждый месяц! Почему он не работает? Автор, напишите сначала в ЖЭК заявление с требованием включить или отремонтировать лифт в 2 экземплярах и зарегистрируйте их в жэке. Одно оставьте себе. Должны среагировать.
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
В Жэк обратитесь.
жека нет.есть управдом

КучМала• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
жека нет.есть управдом
Напишите на ’ урядову гарячу линию’ ,а они разберутся, что делать!
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
тяжело до 3го донести?
а вы сами пробовали? и сколько весите вы и ваш велосипед?
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЗалатавая
лифт сделали недавно новый, он в два раза меньше совдеповского. так что не вариант
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

очень интересно конечно. но зачем так извращаться если есть грузовой лифт, кот должен работать?
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКучМала
100% процентов терпилы:((((
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Помидорина• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, был велик, но уже не помню веса. Жили в 5ти этажке и таскала. И сколько людей так живут без грузового лифта и таскают свои велики. Тренируйтесь.
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
тренируйтесь сами.
Помидорина• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
тренируйтесь сами.
ole4kakrim• 12 апреля 2018
у вас должна быть фирма, обслуживающая лифт. номера должны быть на дверях лифта. если нет - в ЖЭК и узнавайте, кто именно вас обслуживает

Бегущаяпо• 12 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
тяжело до 3го донести?
Да, подозреваю, что ребенку тяжело каждый день носить 10-15 килограммовый велосипед по ступенькам на 3 этаж. Учитывая, что есть оплаченный механизм для этого дела.
Викана• 12 апреля 2018
наш грузовой уже три года просто дырку в сне закрывает. Хорошо,хоть маленький работает и я не ношу коляску на 11 этаж.
А велик и маленьком помещается, с двумя людьми
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляВикана
в ваш может и помещается, в наш - нет