Статус Ква• 12 апреля 2018

Полтава

Тут є дівчата з Полтави, розкажуть яке ваше місто, красиве, чисте? Стоїть питання переїзду в Полтаву
Мона_Лиса• 12 апреля 2018
Дивлячись переїзду звідки. А взагалі Полтава печаль печальная.

Maxita• 12 апреля 2018
Дороги у нас ооочень печальные. Даже в центре города. Таких дорог город наверное за всю свою историю не имел. А так - всё как везде. Я люблю свой город, но мне за него грустно
автор Статус Ква • 12 апреля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Чому?, переїзд з Тернополя
Любящая болтать• 12 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Чому?, переїзд з Тернополя
Тогда может особой разницы не заметите) все небольшие города, мне кажется, похожи.
Любящая болтать• 12 апреля 2018
Ответ дляMaxita
С апреля должны начать ремонтировать трассу Киев-Харьков. Может летом дойдут до нашей части трассы. В прошлом году много дорог в Полтаве отремонтировали. Так что не все так печально.
mu6a• 12 апреля 2018
Полтава красивая, есть где прогуляться и на что посмотреть. Много исторических зданий, несколько музеев (стареньких), парков много. Зеленый город. Но ’благодаря’ нескольким говняным мерам подряд, портится - и внешний вид города, и инфраструктура. А в целом - как везде. Торговые центры, и немного скучновато) Но как по мне, маргиналов (алкашей и наркош) поменьше, чем в том же Харькове. Ну и район для жизни надо выбирать - есть разница.
mu6a• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня свекор работает в этой сфере. Так вот, дороги в области и в городе чинят разные организации. И если область действительно делается, то город ...
Maxita• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну, значит все отремонтированные дороги сошли вместе со снегом)))
Бутербродница• 12 апреля 2018
У нас вже другу каденцію відсиджує мео Мамай, який купив голоси за цукор. Цим усе сказано. Місто руйнується на очах. Історичні будівлі занедбані, фасади облуплені, все заліплено рекламою. Сніг взимку не чиститься і не вивозиться, лід не посипається. Дороги ремонтують в дощ і сніг, тому зиму вони не переживають, стан їх дуже сумний. Тротуари теж розбиті. Міський транспорт в жахливому стані. То колесо відпаде, то двері випадуть, то автобус загориться, то тролейбус людину током вдарить. Підземні переходи в центрі розбиті і ремонтуються вже не перший місяць. Люди, спускаючись в них, падають і травмуються. Продовжувати можна безкінечно. Мер усіляко демонструє свою зневагу і пофігізм відносто усіх проблем міста

Бутербродница• 12 апреля 2018
Полтава дуже класна атмосферою. Але з кожним днем все більше ця атмосфера руйнується
Maxita• 12 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
100%!!! Соглашусь с каждым словом! С грустью вспоминается Анатолий Кукоба. Какой бы он не был любитель залить, но город при нём имел цветущий вид.
Добрый Жук• 12 апреля 2018
Живу 8 лет в Полтаве- переехали из Сум...Конечно, Полтава- печаль- печальная...Я называю-Богом забытый край...если это и центр Украины,то уж оочень центр, какая-то глубинка...Приезжаю в Сумы каждые 3 мес- город просто растет и меняется на глазах, развивается бурными темпами и Это,по словам сумчан, заслуга Мэра- Минаева,Лысенка....А полтавцы выбирают 10 лет подряд за сахар Мамая и плачутся...Город умирает...
...аяприкольная• 12 апреля 2018
А тротуары какие разбитые, а переходы какие ужас просто, плюс дороги в ямах, и куча пивнушек на центральной дороге города .
Я сама с Полтавы, живу в маленьком городе в Киевской области, не сравнить.
У нас чистота и порядок, а Полтава меня расстраивает очень сильно...
Мона_Лиса• 12 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
В Буче что ли?
...аяприкольная• 14 апреля 2018
Ответ дляМона_Лиса
В Буче что ли?
Нет, не в Буче
ЗаведУющая• 24 апреля 2018
такая проза... была бы работа и за что нормально жить. Красота не там, где постоянно убирают. А вот гадить умеют точно. Город сам по себе неплохой, есть куда сходить (для не очень балованных), что посмотреть, школы, садики недалеко от домов. Транспорт ходит.