Нифига_ни_ни• 12 апреля 2018

сьемная и своя квартира

девочки есть квартира у родителей,у меня там своя комната,ужасная с обдертыми обоями со сломанным диваном и т.д, жесть в общем.
уже год живу с молодым человеком на сьемной квартире.Собираюсь с ним растаться,так как работать не хочет,только пьет,квартиру оплачиваю я,договор на мне.
Плачу за квартиру 5 тыс,доход 8-10 тыс в месяц,плюс иногда подработки до 1 тыс грн.
не могу определиться что делать,возвращаться к родителям(живет бабушка с мамой),мама инвалид по псих заболеванию,жить там очень тяжело.Обустраиваться потихоньку делать ремонт и т.д
Или снимать дальше жилье и ни от кого не зависеть.
Результат:
вже голосів: 103
74 (71.84%) жить на сьемной квартире
29 (28.16%) жить и обустраивать свою комнату
Айпишница• 12 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
за 2 тыс грн я не знаю как прожить,у меня только 1 тыс грн на проезд уходит
Тогда снимите жилье возле работы.

Айпишница• 12 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
к сожалению на работе,я занимаю следующую должность после начальника,расти больше некуда,и поднятие зп не придвидеться((
Тогда меняйте работу.
автор Нифига_ни_ни • 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Тогда меняйте работу.
для моей специальности у меня очень большая зп,везде меньше((
Айпишница• 12 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Тогда в чем проблема? Кто Вы по специальности?
автор Нифига_ни_ни • 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
технолог цеха порошковой покраски.
проблема в том что не могу решить что делать.
жить на сьемной без возможности отложить или идти к маме и собирать на квартиру и во всем себе отказывать.работу поменять не вариант
Айпишница• 12 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
технолог цеха порошковой покраски.
Производство? На моей бывшей работе технолог порошковой покраски получал 1 тыс. у.е. Я офигела, что технолог получает больше меня главбуха и ушла нафиг оттуда. При этом это обл. центр 300 тыс. населения. ВЫ или себя не цените, или не умеете презентовать, или Вас все устраивает. У Вас хорошее образование, специальность и, проживая в Киеве не найти высокооплачиваемую работу? Не понимаю.
К матери нет смысла возвращаться. Это тупик и себя похоронить. С Вашим ’мужем’ тоже нет смыла оставаться.
Все в Ваших руках. Вы молоды, полны сил, нет багажника в виде детей, нет болячек. Все траблы в Вашей голове .
Айпишница• 12 апреля 2018
Еще помните одну вещь ’Свято место пусто не бывает’. Не захламляйте его всяким мусором.
автор Нифига_ни_ни • 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
да на производстве.возможно не умею себя презентовать.Но,я просматриваю вакансии,и все вакансии что я вижу,а их не так много,это 6-7 тыс.у меня самая высокая зп после начальника.не знаю где платят больше.на соседних производствах,еще меньше зп
спасибо за мнение,мне может не хватает толчка какого то,совета.
Айпишница• 12 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ничего у Вас все впереди. Хотите мою лайфстори?
У меня тоже была подобная ситуация как у Вас. Мне тогда было 24 года,молодой специалист, зарплата нищебродская, что я пешком ходила на работу с работы эконмля 1,5 в день, но мне нужно было где-то брать опыт, сожитель-муж - алкаш пофигистический. Я думала, что так будет всю жизнь. Но помог случай - его забрали в СИЗО и за 2 месяца я поняла как классно живу даже на свою нищебродскую зарплату. Я нормально питаюсь, я могу купить себе еду и её никто не сжирает в один присест. Я могу себе что-то с одежды купить не копля на несчастные туфли несколько месяцев. У меня был такой подъем, что я собрала манатки своего муженька и занесла его мамаше.
Долго меня материли, умоляли, обещали золотые горы и в дверях постоянно тыкали букеты, но я была не непреклонна - СВОБОДА и СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Ни разу не пожалела. Через полгода устроилась на новую работу, там мои финансы и опыт пошли вверх. Потом ушла в никуда с этой работы, где технолог, резчик получали больше меня в несколько раз ни за что не отвечая. А меня вечно по налоговая милиция таскала из-за фирмы. Сейчас уже 10 лет никуда не бегаю - веду фирмы и предпринимателей на удаленке и имею больше, чем другие главбухи, которые нянчат своих директоров и привязаны к своей работе.
Не бойтесь менять свою жизнь.

автор Нифига_ни_ни • 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Не бойтесь менять свою жизнь.
спасибо вам большое
Айпишница• 12 апреля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
спасибо вам большое
Пусть все у Вас будет отлично!
Кстати, когда выбросила мусор со своей жизни и через время встретила будущего мужа, который мне и друг, и любовник, и брат, и отец, и спонсор в одном лице. Цените и любите себя. Не разменивайтесь по мелочам. У Вас сколько возможностей. Вы себе даааааааааже не представляете!!!!!!!!