Домашка• 12 апреля 2018
Подкиньте идею скромного презента для подруги
На день рожденье на иду, а просто хочется чего-то подарить подруге на 32-летие. Бюджет - не больше 200грн.
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Подарочный сертификат на массаж? Нетривиально и масса удовольствия))
Здрасьтенька• 12 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
в 200 не уложиться)
МастерЮля• 12 апреля 2018
Полотенце, за 200грн в ’Ярославе’ можно банное купить, лишним не бывает.
Если подруга творческая, раскраску по номерам на холсте 150-200грн, шкатулку для декупажа.
Может у нее спросить, и себе голову не морочить и ей нужный тон помады или лака подарят, а не фигню.
Ответ дляЗдрасьтенька
в 200 не уложиться)
Зависит от региона проживания. Перед ответом посмотрела цены в Харькове - как раз от 200 грн.
Здрасьтенька• 12 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
В Харькове хожу за 300 и считаю это дешево))
...аяприкольная• 12 апреля 2018
Ой, не знаю, как вам, а я вот недавно открыла для себя вкусняху для кожи))) кокосовое масло, баттеры и скрабы на кокосовом масле) и с таким ароматом, что просто слопать хочется)) манго, ананас, банан, шоколад, клубничка... стоит 99 грн, но такооооое наслаждение этим всем пользоваться, просто класс! и кроме того натуральное, с сертификатами) погуглите или в инстаграмме поищите Нани бьюти. И это не реклама, есишо, вообще к ним не имею отношения, только, как клиент) Но мне очень зашло =)
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2018
коробку бельгийского шоколада. Очень приятно получить, ни к чему не обязывает
и без контекста «подарок за 200 грн»
Домашка
• 13 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Вот и спросила, и все стало понятно - косметические средства)