Точный_сантиметр• 12 апреля 2018
У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)
Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
#Пойду_кгадалке• 12 апреля 2018
Веселуха Муха• 12 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Лайфак недавно увидела
Я прикидывала пачку спагетти к чипсам принглс в супермаркете: не влезли бы (может есть пачки подлиннее, но я не находила).
Царевна в уггах• 12 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
у меня так всегда, не могу в беспорядке (знаю, отклонение, но я спать не лягу, пока везде не будет все убрано)
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)
У меня круче бзык, на кухне ничего не стоит кроме ножей, чайника и кофеварки. Все убираю в шкафчики, включая тостер, мультиварку и т.д.
Начальник Анонимов• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ещё и в ванной в тумбочке порядок, я фоткала, потому что хочу себе так же все устроить
Автор, Вы прикалываетесь? Зачем Вам делать так же? В ютюбе куча видео про органайзеры и навндение порядка. В Пинтересте тьма фоток на эту же тему. Честно, удивлена, что есть люди, для которых это в диковинку.
Разумная Губка• 12 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Вот мои шкафчики...
Беру на вооружение Нежинские банки)))))) столько вместилось аккуратно в один ящик))))))))))))
Пешеходик• 12 апреля 2018
стараюсь поддерживать порядок. кухня маленькая, места на бардак нет. правда, у меня меньше всяких круп и специй.
Зам Ам• 12 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, у меня вопрос.Да, глупый. Зачем крупы в баночки пересыпать? У нас такой расход круп, что я буду 2 раза в неделю их наполнять.
Это для красоты? Или для крут, так сказать ’редкого использования’. Ну специи понятно, в баночке аромат сохраняют, а крупы и макароны вот чесно не пойму.
Я за 1-2 раза варю пачку спагетти, зачем мне их в банку складывать?
А вообще подружка а втора молодец
а у нас макароны, и спагетти редкие гости на столе. Покупаю и пересыпаю, потом удобнее в воду высыпать из контейнера. Рис тоже, гречку. Не люблю их в мешках, вечно просыпаются. Опять же стараюсь брать оптом, так что хранить в контейнере удобнее.
Пополняю_Карму• 12 апреля 2018
Коварная Зая• 12 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Я бариллу макароны беру, они в удобных картонных коробочках таких.
Крупы у меня в карго стоят, там они точно не просыпаются) Кстати идею тут увидела)
Коварная Зая• 12 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
И в ванной шкафчик. Весь не вошел.
Вертик.фотки не грузятся на сайт.
А полотенца нормально хранятся? У нас вечно влажно в ванной, постоянно включаю вытяжку
Пешеходик• 12 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)
а я пробовала так вещи вешать по одной на вешалку - всё не влазит, хотя шкаф большой. вешаю по несколько на вешалку
Сирожено_пирожено• 12 апреля 2018
У вашей подруги новая кухня? У меня полгода новой. Сейчас все так почти. Весь хлам со старой на балконе лежит. И в старой бардак был
Пополняю_Карму• 12 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Да. Но это чистые сухие в шкафчике. А те, что пользуемся - на сушилке висят.
Ответ дляКоварная Зая
И я бариллу люблю, мне спагетти лучше так хранить. Можно пару тройку пачек всыпать.
На заднем фоне хранилка:)) очень удобно.
Аннуитет• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Недавно прочитала ’ что порядок- признак сексуальной неудовлетворенности’))
а психологи пишут что это один из критериев психического здоровья)
имхо - чистота тела, чистота ума, чистота разговора и дома))
Пенек Возмездия• 12 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
А маленькие баночка ( мед и пр.) я использую для специй.В самом деле очень удобно...
Зам Ам• 12 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
чего ж тогда спрашиваете:)) конечно, если изначально продукт в коробке обычно не пересыпают. но вы же понимаете, что не все берут только такой продукт. обычно макарошки в мягких пакетах.
крупы просыпаются не когда стоят, а когда пытаешься отмерить на варку, из мешка не удобно, а из контейнера - раз и насыпал сколько надо:)
Подскажите плиз• 12 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
Лайфак недавно увидела
О, у меня пакет пробок) нужно попробовать
Зам Ам• 12 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
+ еще когда берешь не по одной пачке - где это хранить. А так пересыпал и стоит себе пока не вспомнишь
Пенек Возмездия• 12 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Конечно не идеально, но все в порядке...Просто у меня очень много специй...
Редисочка• 12 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я в шоке....ото дает))) молодец. Подружка точно не работает, не имеет детей и мужа....
без детей и мужа , всего этого на кухне не будет ..
Коварная Зая• 12 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
я просто стопочкой складываю крупы в шкафчик(сфоткать нечем сейчас). Мы реально много круп едим. Пачка риса, гречки уходит. Пачка макарон и спагетти за неделю.
Зам Ам• 12 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
я за раз пачку не варю, потом открытая пачка меня раздражает:)))), пересыпаю сразу.
Коварная Зая• 12 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
ну ну я пачку тоже не за раз. Но спагетти могу и пачку, если на 3-4х персон.
дама_из_декрета• 12 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ладно! У меня на кухне не стоят даже ножи. чайник и кофеварка!!! Вы в сравнении со мной, будете засранкой)))))))))))
Запароленое одеяло• 12 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
И у меня так же, поэтому мультиварки и хлебопечки я не покупаю))) правда тостер стоит в паре с чайником и подставка для ножей и все)))
Царевна в уггах• 12 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Засранкой я точно не буду, у меня чисто.
. Единственное что нарушает гармонию - это кошка, которая валяется где ей вздумается, но ей можно.
Чёрти Шо• 12 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
у моей свекрови еще краше и всегда так было. Порядок везде где не глянь.., муж, дети, работа, репетиторство, дача с хозяйством, старая вредная свекровь, уход за собой, всегда с иголочки, выглядит младше своих лет..
Как она все успевает..