Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Умничка)))))))
Очень чистенько!!!!!!!!!!!!
Если не только что убирались
А где крупы?
у меня так всегда, не могу в беспорядке (знаю, отклонение, но я спать не лягу, пока везде не будет все убрано)
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)

автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
ОООО, ваще агонь! баночки супер! Чашки- не очень) только не обижайтесь)
Самая СоветЧиваЯ• 12 апреля 2018
У меня так:)
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
А из чего вы там беспорядок разводите?
Пакеты с крупами и сахаром выглядят некрасиво без баночек, особенно развесные.
А вообще, красиво все легче разложить, если много шкафчиков. Чем меньше места, тем больше будет натыкано.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Совсем не повар. Экономист, финдир. Готовить начал уже при мне. Тут две версии. Его (первая) - что якобы я не любила готовить и он взял это на себя.
Моя (вторая)- думаю, он просто раскрыл свой потенциал и первой версией он оправдывает свое хобби)

По названиям я и не подскажу, попервах могла ещё запоминать то что по Сталику готовилось. А когда его накрыло, там уже не до названий мне.
Почти все первые блюда с лимоном, апельсином, кокосовым молоком и имбирём.
Интересные польские густые супы перемороженые с копченостями.

Мне завидовать не надо) я лампочки в доме сама меняю и плафоны скручиваю. Розетку тоже ремонтировала, радиатор в машине сама могу запаять, подшипник собрать.Тут у мужа руки не стоят.
У вас идеальная семья
Дюймовочка• 12 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
У меня вот так всегда, только что сфотографировала. Живу сама.
извините, а что это у Вас с іherb?
Дюагональ• 12 апреля 2018
У меня так, крупы в баночки и контейнеры не люблю, пробовала, мне неудобно
Ferre• 12 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)
У вас видимо нет никаких интересов кроме кухни
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нордик начала кушать лет 20 назад. Больше люблю обычную овсянку- эта коробка быстро съедается. А вот другие стоят. Иногда срок годности заканчивается- отдаем птичкам
Я люблю гречку нордика, в суп добавляю.

Невидимка• 12 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Да все тут просто, если нет этих корзиночек, красивых баночек и прочих органайзеров, то порядка нет.
У меня пока нет лишней тысячи на эту красоту, поэтому в тумбочках некрасиво.
Эти корзиночки копейки стоят, у меня такие же. Дорогие не покупала.
А шкафчиках у меня порядок. Не потому что я ах какая хозяйка. Честно, никакая))) Работаю. Уборку делаю редко. Такой порядок экономит массу времени.
Запароленое одеяло• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А мне ниче, иногда ими пользуюсь, это подарок кумы)))
Пенять на зеркало• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
У вас очень все на местах
Спасибо! У меня некому беспорядок наводить.
Пенять на зеркало• 12 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
извините, а что это у Вас с іherb?
Всего понемногу. Иногда заказываю когда финансы позволяют. Приправы, БАДы, масла и тому подобное.
Невидимка• 12 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
А жучки в таких баночках не заводятся?
У меня были пластиковые баночки - пересыпала крупы туда. Но жучки там заводились со скоростью света почему-то. Теперь покупаю по 1 пачке - так в упаковке и держу, пока не съедим.
я нашла банки с очень плотно закручивающимися крышками. А так тоже заводились.
Акукарача• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Недавно прочитала ’ что порядок- признак сексуальной неудовлетворенности’))
Тогда я- половая маньячка и разнузданная женщина))))
Дверной_Проем• 12 апреля 2018
У меня как у вашей подруги
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ок, рассмотрела-красота!
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Я о тысяче писала только потому, что В ИКЕА бесплатная доставка на заказ от тысячи. Иначе влетишь на доставке.
Я могу хотеть ИКЕА?
(у меня там хотелок много!)
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляБез Баяна
Не верррююю. А фотки будут?
Уже показывала.
Вот еще

Майданщица• 12 апреля 2018
Там, де баночки, більш-менш, до інших поки що руки не дійшли...
Мотористка• 12 апреля 2018
у меня еще чище, чем у подружки. Но я педант.
Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляFerre
почему вы считаете, что человек, который хочет жить в порядке и чистоте-несамодостаточный? ))
я год назад в три раза больше мужа (а он не 5-7 тыс зарабытывает так же, облцентр, не столица) зарабатывала, к этом у меня грудной малыш до года, а старшему 5, что такое декрет-сидеть дома з 30 недели беременности до 3х лет ребенка-не знаю. Да и соб-нно, квартира на фото-моя-благодаря тому, что живу не только порядком и чистотой, а другими целями по работе
п.с. помощников нет, я не смогла бы терпеть домработницу или няню
а когда ты навел порядок-его в разы проще просто поддерживать
а не разгребать срач раз в полгода
Послушная• 12 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
у меня
и не только на кухне
даже детские игрушки всегда все на своих местах после игр
но я люблю порядок и чистоту очень. муж такой же. дети-в процессе))
3 фото.....
Бурундучиха• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Порядок-это признак аккуратности, чистоплотности и воспитания
Бурундучиха• 12 апреля 2018
Кстати,у меня примерно так же!Люблю когда порядок в шкафах везде
Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляПослушная
3 фото.....

я специально его показала, предугадав такую реакцию
а мне ок, я педант)
Просто звязда• 12 апреля 2018
Могу сказать порядок. Только у меня нет пока таких шкафчиков( жаль(
Невидимка• 12 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Конечно не так гламурно, как тут принято. Но для меня это идеальный порядок
Супер идея с бутылками!!! Тоже применю! Спасибо!
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Покажите
бЭйбА• 12 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
крупы вот - в нишах, в карго
и мой шкаф)
Котик великолепный.