Та легко!• 12 апреля 2018

Липолитики, ваш опыт

Кто колол, какие отзывы? Есть ли эффект? Расскажите ваш опыт!
Єдина Країна• 12 апреля 2018
послушаю, я б обкололась
хотя больно
Пешеходик• 12 апреля 2018
есть риск возникновения некроза, и на месте укола какой-то фиброз, сама не знаю что это , но слушала как знакомая рассказывала.Уходит очень и очень мало жирка, липосакция лучше., хотя тоже есть свои большие минусы.
Завтра не пью• 12 апреля 2018
Ой,хотела пару дней задать такой же вопрос.Мне моя массажистка посоветовала.Говорит можно убрать мой послеродовой ’фартушек’ ими,но я стремаюсь пока
автор Та легко! • 12 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Почему?
Завтра не пью• 12 апреля 2018
Ответ дляТа легко!
Почему?
Очень много ограничений по здоровью-а мы все все таки не проводим полное мед.обследование.И мысль,что,возможно,где-то сидит ’противопоказание’ и все может печально закончится-останавливает