Сумка с непогодой• 12 апреля 2018
Посоветуйте интересные настольные игры
Детям нравится УНО, дуплекс.
Покращена• 13 апреля 2018
Бюро находок, Пакля-рвакля, Волк Коза Капуста, Соображарий Турбо, Корова, Солитер,Вечеринка мопсов
prikolistka• 14 апреля 2018
Посмотрите у меня, это все игры, которые опробованы на моих детях и их друзьях. Все зависит от возраста. Больше всего нравятся Догони обед, Спящие королевы, Зазеркалье чаепитие, Большая стирка очень веселая игра, Атака Пиратов и другие