Грибной_Дождик• 12 апреля 2018

Узи и день цикла

Делала узи за недельку до месячных. показало большую кисту яичника.
теперь пойду делать сразу после критик дейс.
есть ли шансы, что ее не станет или она станет меньше?
Катька Пушкарева• 12 апреля 2018
если она была фоликулярная-то после месячных ее не должно уже быть.Если не такая-то может ничего не измениться.
Катька Пушкарева• 12 апреля 2018
узи делать на 5-7 день цикла строго.
Ms. Похвала• 12 апреля 2018
есть шансы, я тоже так лоханулась пошла в средине цикла, вот жду что сразу после месячных идти перепроверять
Покращена• 12 апреля 2018
яка саме киста?
автор Грибной_Дождик • 12 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
узи делать на 5-7 день цикла строго.
врач сказал придти на 1-2 чистый день.
завтра будет 5-й день цикла. а они еще не закончились.
потом на 2 выходных.
я настроена на завтра, но вдруг они еще будут.
автор Грибной_Дождик • 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
я пошла, т.к. болело сильно. все. не знала, живот, по-женски, почки.
было еще воспаление после бассейна.
и нашли эту гребаную кисту.
Попадалочка• 12 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
узи делать на 5-7 день цикла строго.
То есть в идеале УЗИ лучше делать сразу после окончания кр. дней?
автор Грибной_Дождик • 12 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
читала, что да. по словам врача - тоже. советчицы подтвердили.
а если там чуть-чуть выделений розовых будет не идти пока?
Ms. Похвала• 12 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
было еще воспаление после бассейна.
и нашли эту гребаную кисту.
я пошла на плановое типа, ничего не предвещало, так вот нашли образование в молочной железе( это может исчезнуть) образование в щитовидке, и полип в матке, вот проверять полип пойду скоро после кд, а уже грудь через полгода так как все равно нужно следить если не исчезнет
автор Грибной_Дождик • 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ms. Похвала• 12 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
вы узи вагинальное делаете? мне сказали что если немного выделения то все равно идти, сказала узист которая делала мне вагинальное
автор Грибной_Дождик • 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
да, вагинальное.
я уже с ежедневками хожу. выделений почти нет. но чуть-чуть есть.
если глубоко полезть - достать можно.
попрусь таки завтра. стыдно, не покрутят ли у виска, что не совсем чисто.
но еще сутки есть.
Попадалочка• 12 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне как-то врач говорила что в разгар крит. дней можно идти и не проблема, другая врач сказала что єто исказит картину т.к. там все залито и всего не увидишь. Думаю, если совсем чуть осталось, то не проблема. А вообще я звонила в клинику и просила спросить врача которая будет принимать
СноваЗдорова• 12 апреля 2018
у меня тоже сегодня 5 день цикла.а завтра на узи -контроль после удаления полипа.Завтра думаю ещё немного будет мазаться,но всё равно пойду,т.к. тоже нужно на 5-7 день.
автор Грибной_Дождик • 12 апреля 2018
Ответ дляПокращена
яка саме киста?
вид не указан.
перед месячными и во время сильно тянуло. выделения были темнее, чем обычно. сегодня первый день не беспокоит.
надеюсь, ушла таки. и обойдется без операции.