Кошечка-муркошечка• 12 апреля 2018
А среди Ваших знакомых есть публичные/известные люди?
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2018
Ответ дляСметчица
Есть, а что это вам даст?
Просто интересно
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть!
А если не секрет, кто это?
Пиши-пропало• 12 апреля 2018
Лично не дружу со знаменитостями, но по сфере деятельности оказываю им услуги и общаюсь в рамках этих услуг.
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2018
Есть и очень много. Общаемся без их звездности, редко но пытаемся поддерживать связь
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2018
Девочки, а почему не пишите кто это? Под анонимом ведь)
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
а что это даст? в знак уважения не даю повод перемывать кости этим знакомым
режисеры, актеры, певцы и телеведущие
Надежда наш компас• 12 апреля 2018
полно. 10 лет работаю на телевидении и в кино. Большинство публичных людей не очень, я вам скажу)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Чем именно ’не очень’? Звездная болезнь?
Пэрисхилтонша• 12 апреля 2018
У меня сть один знакомый, но он уже не популярен. А когда в 2-х шоу выиграл (музыкальном и танцевальном) то был на слуху. Публика долго не балует. Как только меньше мелькаешь, сразу забвение.
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Да, очень много. А что именно Вам интересно?
Интересно, как много у них свободного времени, много ли трудоголиков, добились всего сами или про протекции, много ли ’со звездной болезнью’, принимают ли запрещенные вещества, есть ли среди них душевные люди (открытые).
Надежда наш компас• 12 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
ну они во первых по сути своей все истероиди и нарцисы. Человек с другим типом личности врядли будет лицедействовать. Я шизоид, они мне все громкие и фальшивые)
во вторых, етсь среди них действительно талантливые люди со стержнем, которые делают свое ДЕЛО, такие в основном в кин и в театре. На телевидении в основном бездари с комплексами нереализованной гениальности и огромным самомнением.
Да и после тоо ка кпо работе познакомилась с другого порядка звездами, эти стали мелковаты)
я пару месяцев назад записывала интервью с канадцем. который проехал на инвалидной каляске (он парализован) 40 тысяч километров и собрал 26 миллионов долларов на исследования болезней спинного мозга и реабилитацию инвалидов. Как-то на фоне этого всякие Оли Фреймут и Леши Горбуновы ни о чем (при чем ни о чем оба Леши, и ведущий и актер)
Кошечка-муркошечка
• 12 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо!
Брехушка• 12 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Они все такие разные, как и мы с Вами. Есть трудоголики, есть ленивые, есть такие, которые на плаву только благодаря связям/родственникам. Большинство, конечно, трудоголики. Со звездной болезнью как правило те,кто ничего из себя не представляет. Действительно ’звезды’ - нормальные земные люди и пашут днем и ночью. Запрещенные вещества принимают оооочень многие. В шоу-бизнесе больше, в кино поменьше. И душевных людей хватает. А вообще они такие же, как и мы.
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
как можна настолько обобщающе в пару фразах описать всех знаменитостей??? на сцене они одни, а в жизни совершенно другие и многие очень интересны, а некоторые гнилые.... самые обычные люди
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2018
была одна актриса которая к моему свекру пришла, все прям чуть ли не кланялись ей в ножки, я сидела и разговаривала с ней, но когда я увидела эти грязнющие бретельки от лифчика..... буэ! а знаменита она была своими порно сценами ))) грязнуля
Неваляшкина• 13 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
та вроде актер ничё такой
Брехушка• 13 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А Леша Горбунов -ведущий что ведет? Не могу вспомнить. Актера знаю, а ведущего нет.