графиняВишенка• 12 апреля 2018
Что купить ????
Недавно подруга родила, хочу сходить проведать. Подскажите что купить ребенку ? кто уже стал мамой , что обычно самое нужное новорожденным? Посоветуйте что купить?
Утренняя зорька• 12 апреля 2018
Памперсы, но уточните какие, пеленки одноразовые, салфетки влажные (опять уточнить какие). Это то, что надо всегда. Мобили, коврики, погремухи чуть позже.
графиняВишенка
• 12 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
памперсы
спасибо. а как понять какие нужны
бювет_в_обед• 12 апреля 2018
Берите не мент второго размера, смотря сколько ребенку. Лучше побольше размер. А фирму по своих финансах определите.