Anica13• 12 апреля 2018

Посоветуйте хорошую школу в Ирпене

Посоветуйте хорошую школу в городе Ирпене, нужно перейти , а в какую не знаем..
Блондинка в Законе• 12 апреля 2018
Есть группа в Мистоинформ Ирпень буча Гостомель ворзеля - найдите ее,там реально подскажут. Я постоянно пользуюсь, очень удобно
Блондинка в Законе• 12 апреля 2018
Группа в ФБ
mama_A09A01• 12 апреля 2018
А вы в какой класс?
автор Anica13 • 12 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасобо, попробуем.
автор Anica13 • 12 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
А вы в какой класс?
В 8
mama_A09A01• 12 апреля 2018
И ещё же школы разделены по проживанию на сколько я знаю
mama_A09A01• 12 апреля 2018
Мы в 7 пойдем в 1 школу
English Teacher Victoria• 12 апреля 2018
Вообще все школы в Ирпене переполнены. Чаще всего слышу хорошие отзывы о школе 12.
автор Anica13 • 12 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
Мы в 7 пойдем в 1 школу
Не советую эту школу я в ней училась, очень много нюансов
mama_A09A01• 12 апреля 2018
Ответ дляAnica13
А мы можем попасть в другую если по прописке к1 относимся?
автор Anica13 • 12 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
Я территорияально осношусь к 17 но меня всетаки взяли в 1
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
Ну ещё походим по школам,муж уже в 1 ходил...сказал школа как школа, самая обычная...А какие минусы есть?Муж и с директором пообщался,сказал что адекватна женщина!
автор Anica13 • 13 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
Я сейчас в этой школе. Хочу сказать что в этой школе много нюансов. Когда вы будите туда переходить то нужно хорошо рисовать и здать проходной тест , нарисовать рисунок, его должны отценить типо лучшие художники Ирпеня. Нас долго не хотели брать но потом взяли. Так же в этой школе нет переодевалки , что бы переодется на физ-зу. Я в туалете переодевалась. С туалетом так же проблемы, там так расположено что можно проходить мимо и увидеть кто и что там делает , ужасно.. Учитель по биологи мой класный рууоводитель, относится ко мне не очень. Я первая новенькая в своем классе, до этого у них не было новеньких, меня часто достают мягко говоря, а ксассный руководитель игнорирует, даже пару вещей успели сломать :(. Будьте готовы к тому что тут также нужно выдраивать весь класс, столовку в школе , причем столовку выдраивать вместо уроков в то время как другие седят и учатся! А на трудах копать землю и садить цветы... и сама школа очень старая. Решать Вам. Но я не советую категорически!
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
Спасибо за совет)а вы в каком классе?
автор Anica13 • 13 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
Спасибо за совет)а вы в каком классе?
Сейчас в 7
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
Сейчас в 7
Спасибо за ответы)
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
Сейчас в 7
А если не секрет где раньше учились?
автор Anica13 • 13 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
А если не секрет где раньше учились?
В Киеве в 309 школе, там и басейн есть , школа новая и очень классная. Мы просто переехали, пришлось школу сменить
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
Вот и мы переезжаем... теперь после вашего рассказа за дочку переживаю...как примит коллектив...
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
А не знаете что там за 6 класс сейчас?
автор Anica13 • 13 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
А не знаете что там за 6 класс сейчас?
У нас с 7 и 6 классами совместные уроки физкультуры. Смотрю на поведение детей, мальчики очень буйные любят подраться из за мяча и сильно матерятся, учитель не реагирует на это. Та школа кстати спрортивная , сдесь нужно обязательно и мальчикам и девочкам играть в футбол и волейбол, были даже травмы... у меня даже один раз сотресение головы, сильно мечем кинули в голову в больнице неделю пролежала
mama_A09A01• 13 апреля 2018
Ответ дляAnica13
Да чтож за страсти такие...