ТаПрямТам• 12 апреля 2018
А вы покупаете купальники в интернете? Фото 18+ (как я купила вслепую)))
Заказала на пром.юа, размер М-ка. То, что пришло, даже не С-ка.
Результат:
вже голосів:
140 (38.04%)
Не покупаю в интернете, только живая примерка
123 (33.42%)
Да, покупаю, но пролеты были
105 (28.53%)
Да, покупаю, пролетов не было
220В• 12 апреля 2018
Ну блин! Я одна за админом не успеваю? Чистят моментально! В темах где действительно жесть, их не дозовешся..
Мне без сахара• 12 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Покупаю, на Алиэкспрессе. Всегда всё ок, приезжают 2-3 новых купальничка в год
поделитесь ссылочками? тоже себе там смотрю...
ТаПрямТам
• 12 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Прекратите! А то я уже представила!
Администраторы! Не баньте автора. Такого позитива давно не была на нашем форуме.
Я, кстати, с бана только вчера вышла. За Кемерово))
Желали мне пожизненного бана, но не дождутся
ТаПрямТам
• 12 апреля 2018
Видите, как соскучилась по Советчице)) Тема в топе про Фреймут - моя. Она бы мое фото в инсту тоже выложила, мол полюбуйтесь на жиробасика-хейтера
Белоснежко• 12 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Я одна не вижу фото? Пишет инвалид файл
И я ..!!! Девочки, умрем от любопытства, так не честно!!!
Белоснежко• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
спасибо тебе, добрый человек!
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
а что за тема ?
ТаПрямТам
• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
та это ам еще лобок не показали! вот думаю, он бы сверху свисал или по бокам гамбургером
Я не настолько жирная, как вы себе представили
СССРовна• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
дякую! Думала от любопытства лопну.
Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
вы молодец... завидую по хорошему- ноль комплексов...
После всех последних тем про детей, мужей... ваша тема просто супер!
ТаПрямТам
• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Фигура яблоко, снизу ничего не свисает, всё аккумулируется сверху))))
Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
эхх, опоздала на Ваше фото, автор! Покажите еще раз, для меня?
пост 44... смотрите
Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляЛеди Г
Я тоже хотела посмотреть..
Но уже не открывается
пост 44... смотрите
Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
А у меня фото не открывается. Но купальники беру через инет не первый год, всё ок.
У меня с нижним бельём хенд мейд пролёт печальный был, это да.
пост 44... смотрите
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
все правильно, жирняшка :)
вам девочки показали отличные сдельные купальники, которые вам подойдут) и, возможно, подчеркнут ваши достоинства (грудь у вас нормальная все-таки))))
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
вот вы сами себя называете жиробасиком))))
Ответ для220В
Что чистят , вон тема про большие письки висит , фото убрали , за совет почитать Анну Каренину бан ... на вопрос почему? сброс правил ни о чем .. вообщем лично для меня эта логика не понятна .
АфродитаПетровна• 12 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
пост 44... смотрите
44 27 минут назад Ответ для Таня
Цитата:
Сейчас Вас забанят, как Васичкину когда-то за фото попы)
А за что, собственно?) Человек одет. Предполагалось, что этого будет достаточно для пляжа. А пришло - что пришло...
Смотрю и что там?
Цитата:
Смотрю и что там?
Как_б_не_так• 12 апреля 2018
автор, откуда у вас размер М взялся-то??? Вам минимум нужно 2ХЛ, не льстите себе.
Фото ужасное, можно было прекрасно все спрятать, натянув нормально купальник.
Я не ханжа, но ваше фото с такой грудью реальное фууууу

Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
44 27 минут назад Ответ для Таня
Цитата:
Смотрю и что там?
Цитата:
Смотрю и что там?
внимательней нужно быть...
АфродитаПетровна• 12 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
внимательней нужно быть...
так откройте пост 44 и посмотрите о чем там речь - я Вам даже скопировала
Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
это пост Sweet_Dreams_.. у меня он 44...
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
он 106ой
Вилами по воде• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
он 106ой
и вам спасибо.. в след. раз сами ищите...
АфродитаПетровна• 12 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
то есть в одной теме у всех пользователей посты по разному пронумерованы - Вы это хотите сказать? Это чтобы веселей читать было? За 8 лет пребывания на КС впервые с таким сталкиваюсь
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде

че искать-то? я дала всем желающим ссылку на первоначальное фото)) во всей красе)
ТаПрямТам
• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
все правильно, жирняшка :)
Ну есть же градация жирняшек. Думаю, что я первый левел