ТаПрямТам• 12 апреля 2018

А вы покупаете купальники в интернете? Фото 18+ (как я купила вслепую)))

Заказала на пром.юа, размер М-ка. То, что пришло, даже не С-ка.
Результат:
вже голосів: 368
140 (38.04%) Не покупаю в интернете, только живая примерка
123 (33.42%) Да, покупаю, но пролеты были
105 (28.53%) Да, покупаю, пролетов не было
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
то есть в одной теме у всех пользователей посты по разному пронумерованы - Вы это хотите сказать? Это чтобы веселей читать было? За 8 лет пребывания на КС впервые с таким сталкиваюсь
просто тормоз)))
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну есть же градация жирняшек. Думаю, что я первый левел
если не носите лосинки леопЁрдовые - то может даже только подготовительный левел))))
АфродитаПетровна• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
он 106ой
100%
спальное место• 12 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
автор, откуда у вас размер М взялся-то??? Вам минимум нужно 2ХЛ, не льстите себе.
Фото ужасное, можно было прекрасно все спрятать, натянув нормально купальник.
Я не ханжа, но ваше фото с такой грудью реальное фууууу
Чем не размер М? Я когда поправляюсь до неполной М, чувствую себя коровой.
автор ТаПрямТам • 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Не ношу
Схема сыра• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Не ношу
реабилитированы!
но немного контроля за питанием не помешает
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Аххаха, спасибо, добрый человек!!!
Пушка заряжённая• 12 апреля 2018
Тьфу на вас) я то думала, что там лиф на сосках у дамы в 100 кг. А здесь обычная женская фигура в маленьком купальнике) где вы там ручища то увидели
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
До бана осталось совсем чуть-чуть.
Ежик Хрюха• 12 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Спасибо
Значит надо• 12 апреля 2018
Автор, а Вы кормящая мама? Просто размер груди на первом и втором фото значительно отличается.
Мафиозная• 12 апреля 2018
а почему у меня фото не октрівается
Подмигашка• 12 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Не залезла же. Не дотянулся купальник, он короткий какой-то.
Я думаю, что это ожидание реальность. На 46 размер уж хоть как-то должен был налезть, а тут видимо китайцы шили, у них такое понимание размеров )) покупаю или без примерки вообще или нахожу где померять, но все купальники у меня через интернет, все ок) вот ещё два собираюсь купить, один бикини-шторки, ездила мерять, все ок) но там и фирмы качественные.
Звязда• 12 апреля 2018
Фсе, пошла пить снотворное. Иначе сна не видать вторую ночь.
палка-копалка• 12 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
совершенно верно) всё зависит от настроек личного кабинета, есть 2 варианта ответов в темах: в виде списка, в виде дерева, отсюда и разные номера постов.
_Анна_83• 12 апреля 2018
Автор, я как вы). Но постить фоточку не буду))).
Тоже купила М. Проавда Марко. А он на размер меньше. Еще такой классный, зараза. Рассторилась(.
Ля-ля-ля• 12 апреля 2018
Ой автор ))
Я вот 9 штук купила ))
И пару больших - ну то ушью
А вот один зараза маловат в груди , у меня Д
А именно его хотела больше всех ...
Вот он виновник))
Фирма , качество , а ещё и по скидке , эх ...
Ля-ля-ля• 12 апреля 2018
А фото автора не открылось
Че там ?)
Кактус из кожезаменителя• 12 апреля 2018
Честно, автор... ну что вы, это перебор, помилуйте, почему вы должны на вашу грудь смотреть?! Тем более, она непривлекательная, висит некрасиво. И снимите вы эту цепь с кулоном, уже ведь обсуждали , что это циганское безвкусие давнооооо не в моде и не украшает ни разу.
Ждушечка• 12 апреля 2018
Блииин,вечно мне везёт,фото не открывается, любопытство загрызет))
Розавенная• 12 апреля 2018
Ой, видела я купальники с сеткой- Это ржака!
Значит, плавки и лиф были из ткани, а на животе была сетка, выходит женщина лет под 60 из воды, а плавки от воды чуть вниз ушли и через сетку весь лобок видно.....
Диверсификация• 12 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой автор ))
Я вот 9 штук купила ))
И пару больших - ну то ушью
А именно его хотела больше всех ...
Вот он виновник))
Ля-ля-ля• 12 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ох ты елки-палки ))
Там ещё и цепь
А фото не грузится (((
Хачапууури• 12 апреля 2018
Девочки вставьте фото. Не грузится
Инста_Богиня• 12 апреля 2018
А ГДЕ ФОТО??? шо там було?
Ля-ля-ля• 12 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Девочки вставьте фото. Не грузится
Поддерживаю !!))
У кого есть фото , хоть скрин сделайте ))
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Ой, а как нищеброды на пляже в трусах, ну в протертых боксерах, что как выходят из воды, то хб прилипает так, что видно каждую вену на писюне, очертание крайней плоти и мохнатку, как она слиплась от воды и ничего. Стоят сушатся, а вокруг дети ))) Еще и знакомиться подваливают к молодым красивым барышням Маме зять не нужен? Гыыыыы.
Инста_Богиня• 12 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой автор ))
Я вот 9 штук купила ))
И пару больших - ну то ушью
А именно его хотела больше всех ...
Вот он виновник))
что єто за бандаж
Фекла Персиковна• 12 апреля 2018
покупаю, вот на али купила, качеством довольна, по отзывам правильно выбрала размер, пришел быстро, цена 233 грн
Инста_Богиня• 12 апреля 2018
ЛЮЮЮДИ,ДАЙТЕ ХВОТО