Кто подскажет, кто выяснял ( не знаю у кого) как правильно Дарсонваль использовать для волос- на чистые волосы или все равно, сколько минут, сколтко процедур, каждый день или через день, если расчесывать волосы то к лицу это не имеет отношения насчет того чтоб на лице не начало расти.
Евгения1199• 05 мая 2018
у меня на щеках пух начал расти! значит для волос штука действенная! я просто вожу минут пять по корням волос. волосы до поясницы. покупала свой дарсонваль в медтехнике