Запыхалась• 13 апреля 2018
Заросшая подмышка
Год почти я воздерживалась от секса и вот прелестно это случилось в ау всегда не вовремя я поплыла и была у. Меня месячная небритость подмышки он конечно был удивлён но делал вид что все ок называл Ее мышкой целовал но меня это тревожит как считаете не заморачиватся
Ниф_ниф• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Походу никого
автор, а что Вам сейчас поможет? если не испугали вы его своей натуральностью, то лучше больше не экспериментировать (Вас же это саму напрягает).
мой муж вообще индифферентно относится к растительности на моем теле, но подмышки брею регулярно, ибо запах появляется быстро. а остальное - при большом желании и наличии времени.
ГейТуда• 13 апреля 2018
Совсем разленились! Скоро будет тема ’я Йети, как думаете, меня мужики захотят?’))) Девочки, ну вы че, еще с грязной пипой и жопой придите на свидание!
Миледи• 13 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
как раз наоборот эпиляции повсюду! хочется нормальных ейти, а все лысые!
Запыхалась
• 13 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Да я и помытся не успела до последнего думала ,не дам ниче не бедет,но вон оно как случилось .
КараПузовна• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Так зачем давать, если все было решено зараннее?
Теперь вот, проблемы, сомнения, комплексы.
Лорка-хлорка• 13 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы хоть читайте перед тем как отправлять
То есть Вас смущает только это?
Запыхалась
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вино и возбуждение
Комплексов вы это загнули я. Так мине страдаю но как то невдобно шоль
Запыхалась
• 13 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Жалоба фукать мужу будете а в нете учитест культуре
барабанщица• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Вино и возбуждение

Кофр для ноги• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
очень странно именно от вас получить коммент о культуре
PORKA• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Как_б_не_так• 13 апреля 2018
Автор, а где у вас секс был, что не было возможности сходить в душ до?
А кроме подмышек какое состояние ног, например?
Я вот (не затюкивайте) в разводе, тоже могу отрастить какое-то время, если нет никого. Ну, в пределах разумного, неделю-две. Но если с мужчиной уже встречаюсь, то понимаю что всякое может произойти. спонтанно, непредвиденно. Вы же не в тот же день с ним познакомились. Уже вперед продвигались.
В общем ничего страшного, но душ обязателен до и после. Тем более с новым партнером.
Приму в дар• 13 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
если вы нравитесь по фи,а нет то будет вас постоянно разглядывать оно вам надо
Приму в дар• 13 апреля 2018
Ответ дляtereska
Жестяк, Вам самой не мерзко было? Если так запустили подмышки, я даже боюсь представить что там с ногами и зоной бикини, буеее ))) Парень сольётся мгновенно и ржать будет долго, не бойсь ещё в Инете засветит такую кралю, если тема не тролячья конечно же )))
зону бикини не брею не нравится ,а ноги зачем зимой? Я что голой хожу.Лишь бы кожу травмировать
Ответ дляПриму в дар
Так и летом можно не приводить в порядок ноги, теплее же ))) А то в июне ещё прохладно будет, утепляйтесь ))) На пляж тоже мохнатой ходите?
Натуралочки по-моему ещё в 80-х закончились.
Приму в дар• 13 апреля 2018
Ответ дляtereska
не хожу на пляж